Весьлесопт.рф отзывы

1,0
24.08.2017

Весьлесопт. рф мошенники

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Заказал пиломатериал на сайте весьлесопт. рф, внес предоплату по счету (сумма более 100 т. р. ), заманили бесплатной поставкой (да и как то не думал что в 2017 году будет откровенное кидалово) материал не поставлен, деньги не возвращают, как слышат мой голос бросают трубку, почти все телефоны уже не обслуживаются. Никогда с ними не работайте! Юр лицо - ООО "СТИМУЛ" ИНН 7814697577 Откровенные мошенники, теперь по судам ходить..

29.08.2017

МОШЕННИКИ!

Недостатки: МОШЕННИКИ.

Отзыв: Работает несколько контор! ООО Стимул, ООО Стиль и другие! Все работают по одной схеме. Не в коем случае не заказывайте!

15.09.2017

Мошенники

Достоинства: Ноль.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: И мы польстились на низкие цены. Менеджер, Кирилл Иванченко, предоставил счет фактуру на товар, с адресами, как оказалось в Краснодаре не существующими. Перевели деньги 3 недели назад и все - ни товара ни денег, трубку не берут в офисе, телефон у них 8861 2002915. Ген. Директор - Петрова Людмила Евгеньевна. Юридический адрес в Питере, а здесь типа база с пиломатериалами. По указанным в счет фактуре адресам никакой базы нет, и адрес офиса липовый. Написали заявление в полицию Краснодара. Посмотри… Читать далее

13.09.2017

Осторожно! Вероятно Мошенники

Недостатки: Очень вероятно мошенники!

Отзыв: Хорошо что наткнулся на этот ресурс!!! Вовремя! К списку можно добавить ООО "ДрайвТорг". При телефонных переговорах, постоянно торопили с оплатой, насторожило... На аргумент с моей стороны, о том что Их компания не внушает доверия, мне ответили: "Хорошо и пожелали хорошего дня))) ".

06.09.2017

Лохотронщики

Достоинства: Воры.

Недостатки: Все.

Отзыв: ООО "Стимул", это воры и бандиты с большой дороги, ни когда не связывайтесь с Весьлесопт. рф. Под крылом этой компании находятся только мошенники. Попал с ними в ситуацию, как и другие, сначала деньги, потом стулья. Стульев нет, за собственные деньги придется бороться.

04.10.2017

Msk. shoplesopilka.ru

Достоинства: НЕТ!!!

Недостатки: Мошенники, воры.

Отзыв: Получил урок на всю оставшуюся жизнь! Внимание всем порядочным людям не оплачивайте товары пока не увидите все их своими глазами! Выше указанный сайт уже не работает, заказал там строительные материалы на 98000 р. для отвода глаз привезли 1 куб. отвратительного качества доски. Телефонные номера по которым общался с мошенниками уже доступны к продаже. (так отвечает голос автоответчика) Готов поддержать любое коллективное обращение в правоохранительные органы. Знаю что нас обманутых уже много,… Читать далее

24.09.2017

МОШЕННИКИ

Отзыв: Не буду описывать всех изощрений этих мошенников, но об одном все же расскажу - из 7 заказанных кубов обрезной доски 1 м3 они все же привезли, правда без документов - в сухом остатке 1м3 доски я приобрел за 50400 рублей. Готов поддержать любые действия против этих мошенников в рамках действующего законодательства.

27.12.2018

Жулики

Недостатки: Жулики - мошенники.

Отзыв: Данная группа жуликов специализируется так же на п мошеннической схеме поставки топлива. Если будут предложения от ООО ОИЛРЕСУРС ИНН 7702453420 директор Вялов И. А. не оплачивайте счета без 100% поставки. Нами был оплачен счёт на топливо и тару, на следующий день привезли тару, топлива так и не дождались.

Отзывы на Весьлесопт.рф в категории Стройматериалы.