Детское пюре Яблоко от  Халеда

Детское пюре Яблоко от Халеда отзывы

13.09.2017

Даю яблоко-банан только в качестве лакомства, вместо сладост

Отзыв: Целая баночка уплетается за пять минут, а необычное сочетание очень нравится дочке. Сейчас из всего опробованного именно оно стало нашим любимчиком. Иногда беру его на прогулки, хорошо подходит в качестве перекуса. Баночка не большая, 90 гр. Горлышко широкое, удобно кормить ребенка даже в неудобных условиях.

30.09.2021

Отзыв: Очень вкусно! у Малой - ощутила вкус детства. Пюре яблочное натуральное, с жестяными крышечками. Бабушка и Дедушка с ложечки кормят. А если серьезно. Отличный состав. В меру сладкое, текстура приятная нежная. Ребенок ест с удовольствием. Вкусное!!! Качество, состав, вкус - всё на высоте, претензий нет. Искренняя рекомендация.

09.11.2017

Любимое пюре!

Отзыв: Самое простое и самое любимое пюре у обоих моих детей. Сейчас такая ситуация, что старший с удовольствием подъедает за младшим. Яблочное пюре всегда дома есть, найдется кому его скушать - не пропадет. С яблочного пюре начинала фрукты вводить, но сколько чего не кушали, все равно лучше яблока ничего нет. Халеда приглянулась сначала по цене, а потом уже по содержимому баночки. Понятно, что это действительно яблоки, что натур продукт. В общем, всем советую для начала и угощения ребенка. Без сахара,… Читать далее

16.09.2017

Все довольны: )

Отзыв: От халеды беру фруктовые пюре и каждый раз удивляюсь насколько они вкусные, сама бы такие ела, будь моя воля. Начинали знакомство с яблока, потом стали расширять горизонты. Очень по вкусу пришелся "фруктовый салатик", в составе пюре из банана, груши и яблочка. У нас это супе лакомство и поощрение, в общем сытный и полезный десертик. Баночных пюре очень много, поэтому мы шли путем метода проб и ошибок, тут все сошлось - мне нравится состав, доченьке вкус.

01.09.2017

Любимое лакомство для дочки

Достоинства: Удобная баночка, сытное.

Недостатки: Организм воспринял хорошо.

Отзыв: Для доченьки – это любимое лакомство, может отдельно его съесть. Так и любая кашка с яблочным пюре становится вкуснее и сытнее. Упаковка удобная, я хоть и перекладываю пюре в тарелку перед тем, как дать дочке. Но несколько раз приходилось кормить на улице, и проблем не возникало. Горлышко широкое, и захватывать пюре легко.

26.08.2017

Хорошее Лакомство

Достоинства: Вкус, состав, цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Яблоко стало нашим первым сладким баловством, до этого вводили брокколи, как я писала в предыдущем отзыве. Ребенок не отказывался, но и особой радости не испытывал. А вот яблочко пришлось по душе, за раз ушла вся банка и с большим удовольствием. Никакой аллергии или расстройства не вызвало, хотя и понимаю, что давать всю банку за раз не стоило, но вы бы видели эти довольные глаза) )) Думаешь ну ладно – еще одну, ну еще одну, а там уже и вся баночка ушла. Вообще я стараюсь давать больше овоще… Читать далее

Отзывы на Детское пюре Яблоко от Халеда в категории Детское питание.