Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Хорошо помогает при воспалении.

28.06.2019

Отзыв

Началось всё с того, что у меня стало тянуть внизу живота, появились рвотные позывы и вообще, состояние было, как при развитии отравления, от чего я сначала и стала лечиться. Когда спустя два дня лечение результата не принесло, я вызвала скорую. Увезли меня с подозрением на аппендицит, а в итоге оказалось – оофорит. Я перепугалась, так как всё-таки я молодая девчонка, а тут такой страшный диагноз, который вовсе может привести к удалению яичников и в действительности так часто и происходит. После обследований врач мне выписал антибиотики и анальгетики, а также строгое соблюдение постельного режима и диеты. Так же мне был назначен Вобэнзим, с которым я познакомилась впервые. Как разъяснил врач – он был необходим для улучшения проникновения антибиотика и существенного повышения его концентрации в очаге воспаления, а так же предотвращения рецидива заболевания. Терапию мне надо было соблюдать около двух недель, а Вобэнзим принимать ежедневно, по три раза в день, по 5 таблеток, за пол часа до еды. Наверное, единственное с чем возникли сложности в применении, это в их частоте. Всегда боялась забыть. Но в итоге даже успела привыкнуть. Побочек Вобэнзим не вызвал и в целом лечение прошло очень успешно на мой взгляд. Думаю, Вобэнзим делает свое дело, поэтому рекомендую к применению. Я покупала Вобэнзим за 1780 рублей, в составе 200 таблеток.

Вобэнзим фото 1 Вобэнзим фото 2 Вобэнзим фото 3