Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Надеюсь, все закончилось

29.04.2021

Достоинства

Работает.

Недостатки

Не имеется.

Отзыв

Примерно в 2016 году у меня начался трихомониаз. Заболевание не из приятных, но вылечить можно и притом сделать это дома антибиотиками. Когда мне его диагностировали, то мне также были назначены антибиотики, которые и должны были поправить мое самочувствие. Пропила почти весь курс. Насколько я помню, он должен был длиться в течение 10 дней, но я прекратила на 8, поскольку чувствовала себя нормально и чтобы не гробить организм, решила завершить лечение досрочно. Зря я тогда это сделала
Болезнь не проявляла себя много лет, но вот, 2021 год. Казалось бы, после 2020 года меня уже ничто напугать не могло, но это было наивно. Трихомониаз вылез вновь и врач, услышав мою историю сразу сказал, что необходимо было пропить курс целиком. По итогу, мне были назначены новые антибиотики и Вобэнзим. Роль последнего сводилась к тому, что он концетрируется в очаге воспаления, разрушает защитные пленки бактерий из за которых, оказывается, мой антибиотик не действовал. Также Вобэнзим не даст бактериям выработать иммунитет к лекарству.
Принимать эти красные таблеточки необходимо по 15 таблеток в день. Причем, строго за 30 минут до еды. Так что, пришлось мне немного менять режим, но ничего страшного. Главное, что я сейчас здорова и все анализы показали отрицательный результат.

Вобэнзим фото 1