Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Никогда бы не подумала, что его подхвачу, но сейчас уже все

22.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Дозировки.

Отзыв

До сих пор не могу понять, как так получилось, но я подхватила вагинит. Болячка крайне неприятная (хотя, какие болячки вообще бывают приятными…) и доставляет уйму дискомфорта. Причем, если в начальной стадии у меня были просто непонятные выделения, то дальше все вылилось в то, что появилась отчетливая резь при мочеиспускании и пришлось бежать к врачу. Конечно, поначалу грешила на возможный цистит, но все оказалось куда серьезнее…
В итоге после осмотра врач сразу назначил лечение и сказал, что я молодец, поскольку не тянула. Лечение состояло из препарата Вобэнзим и антибиотиков. Конечно, могла бы подробно расписать действие антибиотиков, но отзыв не о них, так что сосредоточусь на Вобэнзиме.
Думаю, сейчас трудно найти человека, который не слышал о данном препарате, но я бы хотела описать его чуть подробнее. Вобэнзим- это препарат с широчайшим спектром действия, но конкретно в моем случае он был нужен для решения следующих задач: усиление воздействия антибиотиков на организм (за счет их концентрации непосредственно на месте воспаления), предотвращения выработки иммунитета к антибиотикам у бактерий и предотвращения рецидива заболевания. Могу однозначно сказать, что со всеми задачами препарат справился.
Еще очень понравилось, что таблетки у Вобэнзима нормально формы и их трудно выронить из руки и при этом легко пить. Лечением довольна. Спасибо врачу и Вобэнзиму.

Вобэнзим фото 1