Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Наконец-то получилось забороть молочницу

23.11.2020

Достоинства

Помог вылечиться.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Прошло уже 8 месяцев с момента окончания моего лечения от молочницы и считаю это для себя абсолютным рекордом, а болезнь побежденной. Так уже вышло, что у меня большие проблемы с кандидозом и приходится от него избавляться. Раньше просто пользовалась всякими гелями и интимным мылом от молочницы, свечами, но в этот раз решила все же раз и навсегда ее победить. Пошла к гинекологу и мне назначили препараты, которые дополнял вобэнзим. Сразу купила себе большую упаковку этого препарата и начала прием.
Дозировка у него крупная, за раз необходимо принимать 3 таблетки и так 3 раза в день. Но инструкция гласит, что можно принимать и до 10 таблеток за раз, так что у меня еще совсем не большая доза)
В общем, сами таблетки легко пьются, размер у них нормальный. Но очень важно принимать их за полчаса до еды, либо через 2 после. Это правило обусловлено тем, что вобэнзиму необходимо попасть в кишечник и уже оттуда всосаться в кровь.
Результат от приема вобэнзима наступил быстро и симптомы пропали уже на второй день приема. А нужен он для того, чтобы бактерии не смогли выработать иммунитет к лекарству и усилить иммунитет за счет чего, снизить вероятность рецидива до нуля. Как и говорила в начале, прошло уже 8 месяцев с окончания лечения и я полностью здорова.

Вобэнзим фото 1 Вобэнзим фото 2