Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Отказать себе в таком удовольствии трудно

26.10.2021

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Хочется больше.

Отзыв

Все стеснения в сторону! Это средство реально рабочее! Примаксетин внёс в мою половую жизнь разнообразие. Раньше использовал презервативы с охлаждающим эффектом, чтобы продлить удовольствие для любимой женщины. Но сам не чувствовал ничего. Да и ей не особо нравилось, так как понятно, что я ничего не чувствую. С Примакситином чувствительность не только сохраняется, но и становится ещё лучше. Я не знаю, может быть, препарат именно на меня так подействовал. Вообще, он обещает только каменный стояк и увеличение продолжительности акта. А у меня ещё и чувствительность повысилась. На прикосновения совершенно другая реакция. Принимать просто – таблетка примерно за час до этого дела. Если вдруг получится принять раньше – не страшно. Эффект сохраняется довольно долго. И стояка без причины не будет. Только по делу. Мы за ночь аж 4 раза повторили. Настолько нам понравился процесс. Недостаток только один – хочется больше. А с утра на работу. Но и после рабочего дня отказать себе в таком удовольствии трудно.