Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Секс у меня теперь бомбезный!

23.11.2021

Отзыв

Всем уставшим, но жаждущим хорошего секса посвящается мой отзыв. Дамы и господа, в аптеках есть такие маленькие таблеточки Примаксетин. Название такое, ни о чем не говорит, но это то самое, благодаря чему я снова обрел вкус к сексу. На коробке написано банально, что он от преждевременной эякуляции, по простому чтобы долго не кончать. Ребята, за этими казенным словами, так как много кроется. С ними не просто долго не кончаешь, а просто ловишь офигенный кайф от секса. Кто как, а я чтобы не кончать просто мыслями отстранялся от секса, а с Примаксетином ты весь в процессе, но все равно не кончаешь. Так что парни, ловите кайф по полной, что той жизни.

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

23.11.2021 22:02
А я люблю в несколько заходов, в первый раз быстро, а потом уже подольше.
28.11.2021 12:21   Пожаловаться
Kitupalev: Ну это уже кому как, мне нравится один раз, но мощно, жене моей чем больше, тем лучше с примаксетином это не проблема.
23.11.2021 22:02
Ну, это же просто для продления, а в чем кайф то? Секс как секс.
28.11.2021 11:26   Пожаловаться
Kitupalev: В том, что сам получаешь полное удовольствие от секса и жена успевает раза три, пока ты один раз.
23.11.2021 22:02
Как то без таблеток умеем, вроде женщины не жалуются.
27.11.2021 14:05   Пожаловаться
Kitupalev: Моя тоже не жалуется, я это для усиления кайфа попробовал, получилось, есть еще порох в пороховницах.