Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Давно хотелось как-то разнообразить секс.

05.07.2021

Отзыв

Интересная тема отзыва у меня сегодня, интимная. Давно хотелось как-то разнообразить секс. Но девушка у меня очень стеснительная, так сказать консерватор, поэтому все новинки, которые я пытаюсь внедрить - отбрасываются. Решил я тогда схитрить. На одном форуме увидел информацию о таблетках Примаксетин. Ребята их очень хвалили, с их помощью половой акт становится длиннее, так как ты не кончаешь быстро, девушки от такого просто пищат, ведь это открывает их с другой стороны и буквально уносит. В общем за час до нашего интима я тихонько глотнул таблетку и стал ждать. Ощущений никаких, это ведь не возбудитель. Я даже засомневался, сработает ли. Но когда все завертелось, то тут я понял, что работает. Одна поза, вторая, третья, я почти на пике, но нет, все продолжается. Чувствительность отменная, все как обычно, но ты продлеваешь удовольствие. Девушку свою я просто не узнал, она так разгорячилась и даже не один раз у нее получилось получить удовольствие, пока я дошел до конца. Лучший секс за все время наших отношений, и это без всяких преувеличений. Буду покупать еще. Нравится, что таблетки не нужно пить постоянно, нет никакой зависимости. Хочешь новых ощущений - выпил, нет - занимаешься сексом как обычно.

Примаксетин (Dapoxetin) фото 1 Примаксетин (Dapoxetin) фото 2 Примаксетин (Dapoxetin) фото 3 Примаксетин (Dapoxetin) фото 4