Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Попробовал Примаксетин, я в шоке.

05.02.2022

Отзыв

Видел много рекламы, читал отзывы о волшебном действии Примаксетина, но попробовать никак не решался. Случайно увидел в аптеке таблетки Примаксетина, учитывая небольшую стоимость, решил попробовать и купил. Вечером принял таблетку, со временем напал стояк. Радовал жену долго и во всех позах, которые я знал, так сказать устроил "сексуальный террор". Самое интересное, ощущения от секса даже стали ярче. Оказалось, что в данном случае реклама не врет, они работают и эффект от таблеток ого-го-го. Утром начался допрос по какому случаю у меня пол ночи был стояк как у жеребца. Выдвигались версии о любовнице, которая вытянула из меня до этого меня все соки, о том что я принимал какие-то наркотики. Пришлось признаться и предъявить упаковку Примаксетина. Жена не поверила, вечером предложила принять таблетку и повторить вчерашний мастер-класс. Примаксетин опять дал свой эффект и я бил рекорды полночи. Теперь эти таблы постоянно покупает для меня моя жена.

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

05.02.2022 12:01
Мда, думаю надо тоже попробовать. А то у меня уже тоже предъявы начинаются. Раз с ней быстро, значит до этого на стороне уже побывал (( А тут реально проблемы с длительностью. Возраст видать свое берет.
06.02.2022 15:17   Пожаловаться
Maklakov: Ну вперед. Примаксетин заставит вашу жену по другому на вас посмотреть.