Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Я доволен

23.12.2021

Отзыв

Может, кому полезно будет. Напишу отзыв Примаксетине, новинка в моем арсенале средств для плотских утех. Таблетки для продления удовольствия, так вроде на сайте пишут. В принципе соответствует истине, выпьешь одну таблетку и не кончаешь долго. Балдеешь сколько хочешь и не нужно темп сбавлять, чтобы не финишировать случайно раньше. Ловишь полный кайф от процесса. Один раз попробовал, теперь часто их беру. Я бы сказал, профессиональное средство. Таблетку выпил и ночью выдал.

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

23.12.2021 21:09
И что, даешь темп и не все равно долго кончаешь хочешь сказать? Это только если его заморозить напрочь, может тогда получится.
26.12.2021 17:07   Пожаловаться
Novakov: В том вся суть, поэтому и нравится Примаксетин, что чувствительность не страдает, как возьмешь темп так и держишь, и все равно долго не кончаешь. Кому как а у меня без таблов не получалось.
23.12.2021 21:09
А в чем приятнее-то? Чтоб не кончить быстро, ну притормозил чуток и дальше огонь.
26.12.2021 16:27   Пожаловаться
Novakov: Моей девушке не нравится, когда тормозишь) ). Ей надо темп держать, тут уж кому как, а мне сложновато было удержаться.
23.12.2021 21:09
Так это пролонгатор? Ну, не новинка уже, я и без них справляюсь.
25.12.2021 22:32   Пожаловаться
Novakov: Я тоже могу и без них, не слабак, но с Примаксетином как то приятнее.