Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Хорошо, что Примаксетин купил.

11.12.2021

Отзыв

Познакомился с девушкой, это торнадо какое-то. Я бы без этих таблеток с ней наверное пяти минут не продержался. Зашли в квартиру, она на меня сходу как накинулась. Я не привык к такому напору со стороны женщин, офигел от неожиданности. Ну, потом взял инициативу в свои руки, и все хорошо прошло. В общем я ее не разочаровал. Потом сказала, что проверяла меня так (ну и ну!!!) Если б кончил быстро, слабак значит и не встречалась бы больше. Как же я вовремя Примаксетин выпил, и кстати сам отлично кайфанул, жарю ее по полной, кайф ловлю на всю катушку и держусь, не кончаю. Когда она раз пять кончила, потом только я. Такие вот дела ребята, не пренебрегайте не только резинками, но и такими таблами, выручают.

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

11.12.2021 20:13
Ребят, это пролонгатор что ли? Ну так не новость, такие и в спреях есть и в мазях. Пшикнул и огонь.
16.12.2021 21:35   Пожаловаться
Kamenew808: Не путай божий дар с яишницей. С этим мазями и спреями, член просто замерзает, не чувствуешь им ничего. А с Примаксетином, как-то не так, все ощущаешь, но все равно можешь долго не кончать.
11.12.2021 20:13
Нашел в нете, надо же думал дороже стоят, реально с ними долго не кончаешь?
11.12.2021 20:13
Ого, что за моща такая, где брал, эксклюзив какой?
14.12.2021 23:53   Пожаловаться
Kamenew808: Да какой там эксклюзив в аптеке видел продают, не думал что они такие.
14.12.2021 23:59   Пожаловаться
Feodosii: Уга купил в аптеке обычной, вместе с резинками, таблы такие малюсенькие, а как действуют.