Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Препарат работает.

09.09.2021

Достоинства

Сохраняется чувствительность, продолжительный эффект, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Листая ленту в инстаграме, наткнулся на интересный пост, где описывали различные средства для продолжительного секса. А так как я давно искал себе хорошее средство, решил дочитать до конца. И вот один их комментаторов написал про Примаксетин, типа сам принимает и все отлично у него. Ну, думаю, почему бы и не попробовать, тем более препарат не из самых дорогих. Взял упаковку, в тот же вечер принял одну таблетку, и занялся сексом. Честно, я не засекал, сколько длился процесс, но жена получила оргазм. Обычно бывало, что сначала я, а потом только она, но в этот раз все наоборот было. Прием препарата я продолжил, не каждый день конечно, но 2-3 раза в неделю точно принимаю. И могу сказать, что примаксетин действительно работает, сейчас заниматься сексом стало намного кайфовее, потому что можем не только сменить приличное количество поз, но и реализовывать свои сексуальный фантазии, а препарат нам в этом хорошо помогает. Если почитать инструкцию, то разбирающие люди поймут, почему это средство намного лучше остальных, там активное вещество хорошее.

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

09.09.2021 11:03
Ок, спасибо за информацию. Пойду смотреть, и читать, что за Примаксетин такой).
09.09.2021 11:03
Ясно. Сколько стоит препарат? И можно ли совмещать с алкоголем, или нежелательно?
13.09.2021 06:19   Пожаловаться
Глеб: В любой интернет аптеку зайди, там цены указаны, просто разница +/- 100 рублей.
09.09.2021 11:03
Думаю, что нет таких, кто с секундомером занимается сексом)) А вообще по сколько нужно принимать данный препарат?
12.09.2021 14:03   Пожаловаться
Глеб: Тоже верно, но по ощущениям продолжительность ПА увеличилась в несколько раз. Принимаю по одной таблетке, этого вполне хватает. Сейчас еще буду упаковку брать, уже почти закончилась прошлая.