Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Реально работает!!!

29.10.2021

Отзыв

За свою жизнь что только не пробовал для сексуальных утех. Примаксетин из последнего, которое понравилось больше всего и достойно внимания.
Это таблетки для продления удовольствия, и я тут прям акцентирую внимание, именно удовольствия, а не просто продление секса, чтобы быстро не кончить. Считаю что это важно, так как раньше, я уже пробовал различные пролонгаторы, они работают по принципу «заморозить член».
С таким членом, заниматься сексом это извращение какое-то, потом не понятно, то ли сексом занимался, то ли эротическую радиопостановку послушал. Примаксетин, ничего не замораживает, а даже наоборот, усиливает ощущения от секса.
Я когда выпью таблетку Примаксетина, я не озабочен тем, что мне нужно подольше продержаться. Я просто занимаюсь сексом на полную катушку и не кончаю столько, сколько мне хочется.

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

29.10.2021 23:38
Надо будет запомнить, а то предстоит «тяжелая неделя». Познакомился с женщиной, а ей походу чем дольше, тем лучше.
29.10.2021 23:38
Антон, вполне возможно, это ж их работа им кончать вообще запрещено без команды))).
01.11.2021 21:25   Пожаловаться
Антон: А с этими таблетками, как долго в вообще продержаться можно, рекорды ставил?
01.11.2021 21:26   Пожаловаться
Anatolij: Антон, не, я сам вообще долго часами не очень это дело люблю, в охотку разве что, с Примаксетином можно хоть всю ночь, но спать уже все равно охота..
02.11.2021 14:11   Пожаловаться
Димон: Anatolij, в этом деле, главное чтобы нравилось всем, нравится всю ночь, ради бога, таблетки в помощь.
02.11.2021 14:50   Пожаловаться
Anatolij: Димон, ага, слава богу не проблема сейчас, сходил в аптеку да купил таблетки.
29.10.2021 23:38
А я все думаю, как это они в порнухе так долго.
01.11.2021 20:34   Пожаловаться
Anatolij: Так то ж порнушка, это же кино, они может в три дубля там снимают.
01.11.2021 21:22   Пожаловаться
Антон: Ну да, там постановка, но все равно, мужики трудятся как шахтеры))) Поди тоже что-нибудь типа Примаксетина пьют.
29.10.2021 23:38
Да. пробовал со спецпрезервативами, мне и с обычными презиками не нравится, а с этими вообще, онанизм какой то.
01.11.2021 20:31   Пожаловаться
Anatolij: И не говорите, с Примаксетином, прям вообще кайф, напираешь по полной и не кончаешь.