Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Таблетка для секса.

14.08.2021

Достоинства

Работает, нет негатива.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Часто бывало такое, что после сильного возбуждения, я не мог долго продержаться в сексе, хватало на 10 мину и фонтан обеспечен. Естественно ни мне, ни моей девушке никакого кайфа от этого. Поэтому принимать примаксетин начал чисто из-за этого. С таблеткой стало намного лучше контролировать свой оргазм, сейчас процесс стал длиться дольше, ну в раза два-три точно, этого хватает чтобы и мне кайфануть и девушку довести до оргазма, бывало даже до струйного пару раз. Единственное препарат не из дешевых, потому что за упаковку отдаю 600 рублей, а в ней всего 6 таблеток на шесть раз приема. Но если сравнивать с более дешевыми препаратами, то тут реально есть эффект и нет после него плохого самочувствия, все ровно. Для меня важно, чтобы препарат работал, и пусть он хоть 1600 будет стоит, главное – эффект. С примаксетином таких проблем нет, если первое время думал, сработает или нет, то сейчас всегда уверен в нем, знаю, что не подведет, ни разу не подводил. Качество секса улучшилось, после в секса все остаются довольными, никаких обид и косых взглядов). Так что, если у кого так же как у меня не нужно затягивать, а берите примаксетин и все будет гуд. Препарат проверенный, советую попробовать.

Примаксетин (Dapoxetin) фото 1 Примаксетин (Dapoxetin) фото 2 Примаксетин (Dapoxetin) фото 3 Примаксетин (Dapoxetin) фото 4

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

14.08.2021 21:07
Бери, мне примаксетин нормально заходит, в отличие от других препаратов.
14.08.2021 21:07
Надо в интернет аптеках смотреть, там обычно цена на примаксетин ниже, чем в обычных аптеках возле дома. Я там заказываю.
14.08.2021 21:07
Ну слушай, 600 рублей – это тоже нормальная цена, а бывало бады дороже покупал, а тут за пачку хорошего препарата (как ты говоришь) всего 600 рубчиков. Может есть и где дешевле.
16.08.2021 22:14   Пожаловаться
Андрей: Я не спорю, препарат реально хороший. Ну может и есть где дешевле, я особо не искал, я нашел первую попавшуюся аптеку там и беру.
17.08.2021 20:44   Пожаловаться
Виктор: На аптека ру сейчас нашел, цена нормальная. Уже заказал, тоже хочу попробовать, бывает что не могу долго сдерживаться, а это плохо)).