Тругор

Тругор отзывы

02.09.2017

Надежно, практично и удобно

Достоинства: Качественное изготовление, внешний вид, хорошая цена, практичность.

Отзыв: Давно пользуемся полотенцесушителями Тругор, за все время эксплуатации проблем не возникало. Очень удобная и практичная вещь, зимой вообще не заменимая, если раньше у нас в ванной было прохладно и сыро, то сейчас это самое теплое помещение. Со своей функцией высушить полотенце справляется идеально) Материал по качеству действительно хороший, надежно сделан, не ржавеет и не протекает. Так что я доволен.

08.09.2017

Практичная вещь

Достоинства: Практичный, вместительный, аккуратный, хорошая цена и качество.

Отзыв: Мы ремонт в ванной год назад делали, но полотенцесушитель пришлось снова менять через 4 месяца, потому как новый импортный и красивый начал протекать и уже ржавчина появляться стала. Поэтому в январе пришлось срочно новый покупать. После серьёзных поисков остановились на полотенцесушителе Тругор ЛЦ 10, у нас семья большая, и сушить всегда есть что, и не мало. А эта модель очень вместительна, и смотрится красиво в ванной. Но конечно же муж выбирал полотенцесушитель по более серьёзным показателям.… Читать далее

Отзывы на Тругор в категории Сантехника и Отопление.