Швейная машина Janome 2252

Отзыв о Швейная машина Janome 2252:
Машинка которая изменила мою жизнь.

17.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В тот момент, когда я был в первом классе школы, чтобы стать бухгалтером, моя мама купила себе швейную машинку. На тот момент я вообще не имел ни малейшего представления, как шить, и по большей части думал, для чего это нужно? У мамы был невероятный интерес, она шила для себя и меня, после этого мне стало интересно попробовать это самому, и я просто безнадежно увлекся этим делом, бросил школу, уехал в Санкт-Петербург и поступил в оригинатор. С этого момента я был с ней неделим.

Вот она мое великолепие

Швейная машина Janome 423S фотография

Ведь даже любитель может натянуть струну, в свете того, что есть указатели.

Швейная машина Janome 423S фотография

Эта машина старой модели с вертикальной шпулькой.

В комплекте 4 шпульки.

Швейная машина Janome 423S фотография

Есть отсек для хранения ниток, иголок, лапок.

Швейная машина Janome 423S фотография

В набор вошло несколько видов ножек.

Швейная машина Janome 423S фотография

Лапка для петлицы оказалась полезной, однако я долгое время не мог понять, как она работает.

Есть нитевдеватель. Маме это пригодилось, но мне проще самому воткнуть нитку в иглу.

Швейная машина Janome 423S фотография

Чрезвычайно полезно, что машина может пришивать двойные застежки. Для этого нужна необычная игла.

В машине 24 режима шитья.

Швейная машина Janome 423S фотография

Волнистые я не использую регулярно, часто они прямые и перекрещенные. Crisscross заменяет мне оверлок.

Есть линия, излучающая оверлок, но я к ней не разогревался.

Машинка стесняется педалью, выжимать ее исключительно просто, она не прилипает и нужно ее легко нажимать, и все будет понятно.

Еще одна крутая вещь - это корпус. Он пластиковый и защищает машину не только от пыли. Это полезно, если дома есть молодые люди или существа, моя кошка не может пройти мимо машины, если она открыта.

Швейная машина Janome 423S фотография

На этой машине я шил широкий спектр фактур, это был глянцевый шелк, шелк, брюки, воловья кожа, кожзам, фетр. ..

Не думаю, что есть какая-то особенная модель, но я видел сопоставимые.

Действительно, бесчисленные строчки не так важны, если вы просто шьете. Чем меньше таких линий, тем дешевле.

Прописываю вам эту организацию, машина у меня уже более 7 лет, выдерживает 2 длинных хода и одновременно работает безупречно, тьфу.