Отзыв о Пиямов Роман Рустамович:
Доктор очень хороший, восхищаюсь его работой

05.09.2017

Достоинства

Очень хороший доктор.

Недостатки

Не работает на прежнем месте, не могу его найти.

Отзыв

Хочу выразить благодарность Пиямову Роману Рустамовичу за человеческое отношение и проведенную работу на высшем уровне. Обратилась к нему по поводу лечения десен. Он провел мне лечение с помощью лазера (было несколько курсов), после чего мои жалобы уменьшились до нуля. В моем случае такую процедуру нужно проводить раз в год. Пришло время для проведения очередной манипуляции, решила позвонить в клинику и записаться, но ответ администратора меня поставил в тупик-он больше там не работает. Кроме него эту процедуру в клинике никто не проводит, да и в Королеве тоже. На вопросы по поводу его нового места работы информацию не дают. Как можно отпустить такого грамотного специалиста? Я не знаю. Ну ничего страшного, я обязательно найду его. Уверена, что его ищут многие. Если у кого-то появится информация-пишите пожалуйста.

Другие отзывы на Пиямов Роман Рустамович

05.09.2017 14:24
Отбелила зубы с помощью ZOOM4в РОКОСКЛИНИК. Результатом очень-очень довольна. Процедура прошла достаточно комфортно. Зубы стали белыми, правда на передних зубах пломбы не отбелились (врачоб этом предупреждал, что они не отбеливаются), но я не расстроилась, потому что установлю в этой клинике себе на эти зубы виниры. Здорово когда в одном месте, можно сделать все).
05.09.2017 14:24
Кого интерессует доктор, обращайтесь по новому номеру 8 916 942 7201, старый номер более не доступен.