Пиямов Роман Рустамович отзывы

07.11.2018

Очень рада что попала в заботливые руки!

Отзыв: Приямов Роман Рустамович установил мне импланты зубов, пока два, но в планах ещё столько же. Очень рада что попала в заботливые руки Романа Рустамовича, доктор с золотыми руками и большим опытом. Прижилось всё хорошо, стоят импланты надежно, абсолютно как мои зубы. Мне импонирует его отношение к людям, и поговорит и посоветует.

28.01.2019

Качество услуг выше стоимости.

Достоинства: Современное оборудование, опыт, качество, гарантии.

Отзыв: Качество услуг выше стоимости. Устанавливала имплант у Пиямова Романа Рустамовича, операция прошла отлично и совсем безболезнено, зажило все быстро. Недавно на имплант коронку поставили, теперь у меня полный зубной ряд, и зуб этот на импланте как родной никакого дискомфорта и внешне от остальных не отличить.

05.09.2017

Доктор очень хороший, восхищаюсь его работой

Достоинства: Очень хороший доктор.

Недостатки: Не работает на прежнем месте, не могу его найти.

Отзыв: Хочу выразить благодарность Пиямову Роману Рустамовичу за человеческое отношение и проведенную работу на высшем уровне. Обратилась к нему по поводу лечения десен. Он провел мне лечение с помощью лазера (было несколько курсов), после чего мои жалобы уменьшились до нуля. В моем случае такую процедуру нужно проводить раз в год. Пришло время для проведения очередной манипуляции, решила позвонить в клинику и записаться, но ответ администратора меня поставил в тупик-он больше там не работает. Кроме не… Читать далее

Отзывы на Пиямов Роман Рустамович в категории Прочее.