Двери Termo

Отзыв о Двери Termo:
Надежно, не всегда некрасиво

05.02.2019

Достоинства

Теплая, красивая, не промерзает и не плачет, стоит недорого.

Недостатки

Салона в нашем городе нет, пришлось заказывать по интернету.

Отзыв

Стоит у меня в доме дверь TermoWood, решил поделиться с вами своим мнением о ней и рассказать, как я вообще решил взять именно ее.
Началось все с того, что этим летом мы занялись внешней отделкой нашего дома. Обшили его фиброцементными плитами, дом стал выглядеть дорого-богато, одна дверь портила всю малину. Полез в интернет выбирать новую. Подобрал пару вариантов и кинул клич на форумы, чтобы более опытные товарищи мой выбор оценили. Мои главные 2 варианта сразу отмели: да, красиво, но это мол квартиртирные варианты, в доме заплачут и промерзнут. И взамен, раз уж у меня такие строгие требования по дизайну, порекомендовали двери Термо от российского производителя Портале. У нас в Туле салона с такими дверями не оказалось, поэтому выбирал и заказывал через сайт termodver.ru. Сайт неплохой, сделан удобно и скидки бывают, вполне можно заказывать.
Купили дверь TermoWood из за отделки панелями с обеих сторон. Дизайн - АХ, какая красота! В купе с тем, как теперь выглядит дом, реакция у гостей теперь только такая)))
И спасибо форумчанам, не соврали - дверь не только красивая, но и надежная. Экзамен зимой пока что сдает на отлично: не течет, не промерзает, она даже не холодная с внутренней стороны. Замки работают как швейцарские часы, открывается и закрывается легко, хотя сама по себе тяжелая. Полотно толстое, 95 мм. Панели качественные - не царапаются, не проминаются, не отваливаются.
TermoWood достойный вариант, если вам действительно нужно что-то красивое. Вариантов дизайна много, качество приятно удивляет. Рекомендую.