Двери маркет или ОАО Открытие

Двери маркет или ОАО Открытие отзывы

3,0
04.12.2018

Хорошее качество дверей и сервис.

Достоинства: Скорость, качество, цена.

Отзыв: Заказывали в данной компании двери и остались довольны сервисом, и качеством. Все работ по изготовлению и установку были проведены в срок и по приемлемой стоимости. Всем остались довольны, дверью пользуемся уже не первый месяц и всегда все без нареканий. Большое спасибо за качество и скорость.

16.07.2013

Обходите стороной эту фирму

Достоинства: Нет.

Недостатки: Конторой заведует Женщина которая и является продавцом, квалификации никакой, общаться с клиентами не умеет.

Отзыв: Двери маркет или ОАО Открытие, сайт http://dveriopen-vrn.ru/ Заказали двери с установкой, замерщика прождали 2 дня, померил не верно, при предъявлении притензий всё отрицал, хотя пол часа назад говорил совсем по другому, в итоге сделали дверь не по размеру. Результатов замеров ждали сутки, продавец отозвался только при повторном визите (хотя замер платный). Продавцы не квалифицированны, к клиентам не подходят, когда я пришел, оба продавца играли в компьютерные игры. Обходите стороной эту контор… Читать далее

Отзывы на Двери маркет или ОАО Открытие в категории Готовые конструкции.