Шкаф Шатура мебельная компания оао

Шкаф Шатура мебельная компания оао отзывы

27.06.2013

Отличная мебель

Достоинства: Отличная мебель.

Отзыв: Купили от этой компании шкаф-купе очень вместительный шкаф, хорошие и качественные направляющие бесшумно открываются и закрываются двери, все дополнительные внутренности и аксессуары в шкафу тоже из качественного материала ничего не гнется и не тарахтит.

29.01.2013

Приемлемо для мебели

Достоинства: Для мебели неплохое качество.

Недостатки: Очень долгий срок изготовления.

Отзыв: Шкаф Шатура не сказать что прекрасный, но довольно нормальный для нашего населения. Если уметь ухаживать за мебелью, то и прослужит она долгие годы. Дверцы и ручки прекрасно поддаются регулировке, цвет в каталоге полностью совпадает с натуральным оттенком. Неплохо!

05.06.2013

Шкаф Шатура

Отзыв: Шкаф Шатура очень качественно производит свою мебель у них мебель самая лучшая по карману. удобство у них очень отличное диваны. кресла самые мягкие диваны. кресла. шкафы. полки сделаны из настоящего дерева и не из всяких опилок. покупайте себе мебель только в фирме Шатура.

09.03.2014

Хорошая мебель

Отзыв: Мебель хорошего качества найти в наше время не так просто, а Шатура всегда славилась именно хорошим качеством мебели, уже несколько предметов мебели в нашем доме это марки и вообще все они и выглядят превсоходно и служат нам уже несколько лет, не вызывая никаких нареканий.

19.09.2013

Удобная

Достоинства: Занимает мало места, удобный, качественный.

Отзыв: Купила горку. уже много лет прошло, менять не хочется. многие спрашивают где купила. удобен в использовании. шкаф для одежды, книжные полки, бар, отдел для посуды и т. д. И цвет тоже приятный.

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Шатура мебель довольно не плохая мебель. Качество нормальное. Довольно разнообразные модели мебели. Можно купить всё от спального гарнитура до обеденного стола и прихожей. Хорошее комплектующие, Наполнение гардеробных отличное. Цены не сильно высокие. Советую.

17.07.2013

Супер мебель

Достоинства: Супер.

Отзыв: Советую ету мебель.

06.04.2013

Класс

29.03.2013

Комфорт

Отзыв: Хорошо что есть мебель для жизни и для комфорта. придешь домой и эта мебель не только радует глаз но и ласкает тело. мебель отечественного производства безопасна для жизни и здоровья. очень удобна в обращении. с ней легко взрослым и детям. цена вас порадует.

20.03.2013

Мебель для всех

Отзыв: Мебель этой фирмы можно найти в любом большом магазине мебели. Цена мебели доступна для всех нищих слоев населения. Качество мебели средние. Почти вся мебель изготовлена из Д. С. П. мебель вам прослужит не один год но со временем все края облупятся. Доступность и цена вот девиз их кампании.

Отзывы на Шкаф Шатура мебельная компания оао в категории Мебель.