Мебельная компания "ЧУ"

Мебельная компания "ЧУ" отзывы

4,9
28.11.2018

Акции)

Достоинства: Есть много скидок хороших.

Недостатки: -.

Отзыв: Удачно попала на акционный период видимо. Стол на кухню себе новый искала и тут на некоторые скидки по 40-50-60%. По стилю понравился Джази плюс он еще и раскладывается. Из за привлекательного ценника вообще хотела сразу большой взять, но понима, что раскладывать мне его такой большой места не хватит))) Так что купила все таки мелкий вариант, в разложенном виде мне как раз под гостей небольшую компанию хватит и не впритык по месту будет. А обычно использую в сложенном виде. Стол крепкий, устойчи… Читать далее

22.11.2018

Готовый кухонный гарнитур купили с хорошей скидкой

Достоинства: Хорошая сборка, материалы гарнитура каечтсвенные, фурнитура импортная.

Недостатки: Маленький выбор готовых гарнитуров.

Отзыв: Выбор по кухням, именно готовым небольшой, но мне модель марбл понравилась, цвет фасадов кофе с молоком, у меня как раз обои почти под этот цвет с рисунком. Фасады легко моются но достаточно маркие за счет глянцевой поверхнсти. Еще плюсом нормальной толщины столешница.

20.11.2018

Большой выбор диванов

Достоинства: Можно взять рассрочку без переплат.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Диван который мне приглянулся стоил 50+ тысяч))) Сначала пробовал выбрать что-то подешевле, но уж понравился и по цвету, по стилю вписывался идеально и по размеру тоже. В общем решился взять в рассрочку. Оформлял в офисе у них, подтвердили все быстро, доставку дивана оформили, ее и сборку оплачивал наличными сразу, так как в рассрочку услуги не включить, только сам товар.

20.08.2018

Отличная компания для покупки бюджетной кухни

Отзыв: Большой у ЧУ каталог. Брали у них бюджетный вариант кухни. Жаль не было встроенной варки электрической, я бы купил. Мойку и кран тоже брал отдельно подешевле. На все про все вышло около 40 тыс, на гарнитур 22 из них. По качеству в принципе ок. Ну я не ждал супер-пупер за эти деньги, оказалось достойно. Материалы все равно крепкие, фурнитура прилично выглядит. Собрали тоже нормально. Просил только потом в паре мест подкрутить петли, чтоб дверцы выровнять. ".

06.08.2018

Хорошая мебель

Отзыв: Выбор столов кухонных большой, по стульям меньше выбора, поэтому стулья брали в итоге в другом месте, а тут купили стол. Красивый, раздвижной, со стеклянным покрытием. Нет острых углов. С одной стороны плюс что не ударишься, с другой пространство стола меньше... В целом нравится. Он и так большой а можно еще раздвинуть и подойдет для больших застолий).

29.07.2018

Нормально!

Отзыв: Если брать стол и стулья комплектом выходит дешевле. Правда в комплекте только два стула. Еще пару докупали отдельно. Доставка плюс-минус как везде, У меня было без задержек. Оплачивал онлайн картой. Все прошло норм. Довольны и рады, что новая мебель теперь.

26.07.2018

Хороший Чу))

Достоинства: Недорого, нормальное качество.

Отзыв: Родителям подарок сделал - на дачу прикупил новенький гарнитур от ЧУ. Все оформил в магазине на рязанке. Манагер показала образцы, качество нормуль так. Ценник символический 20к, доставка бесплатная. Собрал все сам, ниче сложного там нет, че зря деньги тратить. Для дачи вар более чем подходящий. Ниче лишнего, выглядит симпатишно, цвет подходящий, не маркий.

27.05.2018

Эксклюзивная мебель с интересным дизайном.

Отзыв: У меня в спальне стоит шкаф из чу с принтом велосипеда. Внутри есть место и под обувные коробки, и вещи повесить. На левой стороне полки. Там вещи и мои помещаются, и сына, ещё место осталось. Куртки не вмещаются только, заказала из этой же серии в прихожую новый шкаф, он побольше моего старенького шкафа - 120х220, глубина у него стандартная, как и у всех шкафов купе. В нише по глубине из-под старого купейного шкафа помещается как раз. Этот уже без принта, вместо принта зеркальная дверца во всю … Читать далее

23.05.2018

Нравится качество мебели

Отзыв: Впервые побывал в нашем магазине в Стерлитамаке, думал только в Казани и Уфе точки, раньше с супругой туда часто мотались на газельке закупаться. Конечно там не так много моделей представлено, большая часть в каталоге и на сайте. По ценам - да вроде средне. Есть что-то дороже, что-то дешевле. Нам качество нравится).

27.03.2018

Отличная кухня, по приятной цене

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу сказать спасибо мастерам из компании Чу! Когда ремонт был почти сделан я занялась поиском кухни. Компанию нашла через интернет, в каталоге понравилась модель фарл. На следующий день ко мне приехал замерщик, обсудила с ним некоторые детали и уже для заключения договора поехала в офис. Вместе со сборкой и установкой вышло 75800. Теперь дома готовить одно удовольствие, на моей белой кухне в прованском стиле.

21.03.2018

Как обычно остались покупкой довольны

Достоинства: Широкая цветовая гамма мебели, качественный диван.

Недостатки: -.

Отзыв: Дочке в комнату нужен был диван, чтобы спать. Пошли уже по привычке в ЧУ: тут брали кухню и диван в гостиную. Остановили свой выбор на диване бэнкс. Расцветку выбрали голубую (хотя судя по ассортименту можно было взять вообще всех цветов радуги). Дочка довольна и мы тоже.

13.02.2018

Понадобился нам с девушкой новый стол на кухню.

Отзыв: Понадобился нам с девушкой новый стол на кухню. Удалось тут взять со скидкой на наборы стол плюс стулья. Все вместе выглядит намного круче в реальности, не пожалили что взяли) )) А так, к качеству без претензий, смотрится достаточно дорого и солидно.

09.02.2018

Частые гости здесь

Отзыв: Половину квартиры уже за 2 года обставили мебелью из ЧУ. В целом, качество неплохое, добротно сделано. В последний раз заказывали кухонный гарнитур. Для замера просили человека прислать, т. к. форма кухни нестандартная, нужно было прикинуть, какое количество ящиков заказывать и сколько тумб влезет (комната трапецевидная). К гарнитуру сразу и стол заказали Джази со светлой столешницей. Очень прочный оказался, даже под новогодними блюдами ни разу не "пискнул"=).

15.12.2017

Качественная мебель

Отзыв: Взяла в ЧУ комод Локер - каркас под темное дерево, действительно фактурный лдсп, фасады ящиков белые. Сами ящики удобно открывать без ручек, сначала сомневалась, в магазине попробовала и решила не портить внешний вид лишними элементами - минимализм сегодня в моде. Ящики вместительные, отдельное спасибо за отличные доводчики - плавно закрываются, не бьются. Заказывала со сборкой, она платная, зато мне не возиться с инструкциями и не тартить свое время - собрали качественно и быстро.

Отзывы на Мебельная компания "ЧУ" в категории Прочее.