Кухни Мебельная компания "Гранд"

Кухни Мебельная компания "Гранд" отзывы

23.07.2015

Кухня, как в современных фильмах

Достоинства: Современные материалы, быстрое изготовление, бесплатны дизайн-проект.

Недостатки: Жалко, что нет в Ярославле.

Отзыв: Заказывали в Гранд кухню для родителей, они живут в Петербурге, мне с мужем-военным приходится путешествовать по России-матушке. Приятные консультанты, все объясняют, рассказывают, советуют по материалам, что лучше в эксплуатации. Много разных вариантов, можно выбрать именно то, о чем ты всегда мечтал. Мы выбрали кухню в современном стиле, прям как в современных зарубежных фильмах. Быстро изготовили, собрали, остались довольны.

22.07.2015

Качественные кухни по доступной цене

Достоинства: Хорошая цена, отличное качество.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Мне нравится эта компания, цены у них вполне приемлемы, нет наценок, все от производителя. Если нужно что-то особенное - всегда можно договориться с дизайнером о внесении изменений. а вообще, даже дизайн-макет делают бесплатно. По времени тоже не затягивают - в их же интересах делать как можно быстрее, чтобы и клиенты были довольны и больше заказов брать.

Отзывы на Кухни Мебельная компания "Гранд" в категории Мебель.