Кухни Беларуси •	Мебель для кухни •	Мебельные фасады •	Изготовлен

Кухни Беларуси • Мебель для кухни • Мебельные фасады • Изготовлен отзывы

4,8
08.06.2018

Такой отличный сервис в магазине мебели встречаю впервые!

Достоинства: Все быстро, удобно, четко, понравилось все.

Отзыв: Кухню приобретали в салоне Кухни Беларуси Подольское шоссе, по-моему, 8 (м. Тульская). Не по интернету, ездили сами в салон, общались с дизайнером. Там же заказали доставку и сборку, чтоб вообще самим ни о чем не заморачиваться. Из плюсов: вежливый, отзывчивый персонал, грамотный дизайнер, большой выбор, быстрое изготовление, качественная сборка. Из минусов: пока мало магазинов, все в пределах МКАДа, за доставку в область пришлось платить.

30.05.2018

Оставили приятные впечатления

Достоинства: Надежность, качество, функциональность, удобство.

Отзыв: Надежность, качество, функциональность, удобство - могу написать про кухню, которую приобрела недавно в салоне Кухни Беларуси на подольском шоссе,8. Отдельное спасибо дизайнеру, повозилась со мной. Зато результатом осталась очень довольна и благодарна за терпение)) )) Кухня “Тулон” стала моим выбором. Честно, думала, что она обойдется мне дороже, чем оказалось на самом деле. Доставка и сборка: оставили приятные впечатления. Посоветовала подруге, теперь она ваш клиент!

25.05.2018

Рекомендую данную компанию!

Достоинства: Быстрое и качественное изготовление, отличный персонал.

Отзыв: Я хочу отблагодарить слаженную команду сборщиков магазина Кухни Беларуси на Подольском шоссе. Такой слаженной и быстрой работы я не видела давно. Заказала кухню «Палермо», очень понравились фасады. Все очень быстро, четко, просто не к чему придраться. Мой муж в прошлом занимался сборкой мебели, но даже он не нашел к чему придраться! .

16.05.2018

Качественные кухни по приемлемой цене

Достоинства: Отличный дизайн, приемлемые цены, вежливое обслуживание.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У нас отличная кухня за свои деньги. Модель Варшава. Качественная, красивая, продуманная до мелочей. А всё благодаря работе дизайнера магазина "Кухни Беларуси" (магазин у м. Тульская, на Подольском шоссе). Девушка знает все о подборе цветов, фактур и материалов. Подсказала всё верно, а также подобрала необходимую технику. Отмечу, что и гарнитур, и техника пришли в одно время. Очень здорово!

10.05.2018

Мебельный салон Кухни Беларуси предлагает выбор кухонь произ

Достоинства: Качественно, быстро, надежно.

Отзыв: Мебельный салон Кухни Беларуси предлагает выбор кухонь производства белорусских фабрик. Сайт мебельного салона предоставляет информацию о производстве Беларуских кухонных гарнитуров, есть возможность осуществить заказ без необходимости выезда в Беларусь. При необходимости согласования вопросов дизайна, размеров, гарнитура можно связаться со специалистами салона по указанным телефонам на сайте.

Отзывы на Кухни Беларуси • Мебель для кухни • Мебельные фасады • Изготовлен в категории Мебель.