Фасады для кухни Мебель на Ваш вкус отзывы

4,9
23.05.2023

Все отлично

Достоинства: Недорого, аккуратно, качественно.

Отзыв: Спасибо Вам и вашей команде. Хочу поблагодарить Евгения и всех сотрудников. Все сделано на высшем уровне. Кухня стала лучше новой, светлая и красивая! И действительно замена фасадов намного дешевле, чем покупать другую новую кухню. Плюс замена на современные петли с доводчиками и новая столешница - кухня стала самая лучшая- подруги уже завидуют! Спасибо Вам огромное, за такую красоту!

12.01.2017

Заменить фасады намного выгодней!

Достоинства: Меняют не только всю кухню, но и просто фасады, экономишь.

Недостатки: -.

Отзыв: Когда заказывала красную кухню, говорили что надо хорошо подумать, цвет все таки агрессивный. Но сейчас это все меняется, лишь бы каркас был целый. Выбор фасадов пал на пластик. Когда их поставили, даже не поверила, как будто так и было все! Можно подумать, что это кухня новая, а не дверцы поменянные. Очень сильно можно деньги сэкономить. Спасибо огромное! Желаем Вам только хороших клиентов!

08.01.2017

Удобно, быстро, выгодно

Достоинства: Специалист домой приезжает, сроки соблюдают.

Недостатки: Есть "косячки", но их сразу устраняют.

Отзыв: Удобно оформлять все, мастер прямо домой приехал. Варианты цветов и материалов показал. В проекте каждой детали уделили внимание. Срок был по договору 10 дней, справились! Внес 10% и все, дальше все считай за тебя делают, а потом уже кухню получаешь. Привозят и ставят даже в выходной, что для работающего человека несомненный плюс. Маленькие неточности исправили на месте.

03.01.2017

Мебель на Ваш вкус

Достоинства: Все сделали быстро.

Недостатки: Были недочеты.

Отзыв: Очень быстро все оформили, так же быстро сделали, привезли и собрали. Получились некоторые моменты с внешней фурнитурой, но их исправили все, хотя можно было это по быстрей сделать(.

07.12.2016

Внимательно, быстро и красиво

Достоинства: Большой выбор моделей, бесплатные консультации, быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здесь кухню заказывала. Смотрела модели в галерее, одна просто восторг вызвала. По телефону сотрудник рассказал как сделать заказ. Уже на завтра ко мне приехал специалист, померил все, помог выбрать детали и договор сделал. Немного больше недели – и все готово!

03.12.2016

Все быстро и качественно

Достоинства: Красивая кухня, качество хорошее, быстро.

Отзыв: Непомерно благодарим за новую кухню! Сделали всего за неделю! Собрали тоже быстро и очень аккуратно. Еще раз спасибо всем сотрудникам! И побольше Вам клиентов и новых заказов!

30.11.2016

Помогут быстро поменять неподходящие фасады

Достоинства: Цены вполне доступны, оказывают помощь в подборе, все быстро.

Недостатки: -.

Отзыв: Ремонт на кухне сделали, но кроме радости получили и разочарование: получилось, что кафель на стене и фасады кухни совсем не сочетаются (хотя вроде прикидывали, что должно нормально быть). Узнали, где можно недорого и быстро поменять именно дверцы, нам показали цвета, помогли выбрать подходящий. Установка быстрая. Спасибо!

Отзывы на Фасады для кухни Мебель на Ваш вкус в категории Мебель.