UNICUM Универсальное средство для кухни MULTY отзывы

30.09.2017

На все случаи жизни

Достоинства: Делает любую поверхность идеальной.

Отзыв: Очень давно хотела найти универсальное средство для мойки кухни, ведь так много бутылочек - это неудобно и всегда боишься что бы ребенок не добрался, а в лице UNICUM Универсальное средство для кухни MULTY я нашла то что так долго искала. Ведь оно просто замечательно моет плитку, плиту и даже вытяжку без всяких трудностей, теперь я не заморачиваюсь в покупке для каждого дела средства - у меня есть одно на все случаи жизни.

01.10.2014

Стоит купить

Достоинства: Можно чистить столы, плиты, раковины, кафельную плитку, кухонные принадлежности из фарфора, внутренние и внешние поверхности СВЧ-печи, холодильники, вентиляционные отверстия, фасады кухонного гарнитура и столешниц.

Отзыв: Давно мечтала о средстве, которым можно отчистить не только печку и микроволновку, стол и все остальные поверхности. И вот оно средство моей мечты. Идеально подходит для всех поверхностей! Настоящая находка для хозяйки. С помощью средства можно чистить столы, плиты, раковины, кафельную плитку, кухонные принадлежности из фарфора, внутренние и внешние поверхности СВЧ-печи, холодильники, вентиляционные отверстия, фасады кухонного гарнитура и столешниц. Короче средство действительно универсальное. Н… Читать далее

Отзывы на UNICUM Универсальное средство для кухни MULTY в категории Бытовая химия.