Кисломолочные продукты ОАО "ВАМИН Татарстан" Катык

Кисломолочные продукты ОАО "ВАМИН Татарстан" Катык отзывы

01.07.2013

Натуральные

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Кисломолочные продукты Вамин выпускает в плотных тетрапаках - в них все полезные свойства сохраняются.

03.09.2013

Отличный

Отзыв: Кисломолочные продукты ОАО "ВАМИН Татарстан" всегда славились своим неповторимым качеством продукта. Больше всего мне понравились йогурты, они очень вкусные на вкус. Йогурты сытные, мне лично хватает его на пол дня. Продукция этой фирмы всегда свежая.

05.07.2013

Вкусные

Отзыв: Очень вкусный, что удивило, так это очень плотная упаковка, но это полюбому к лучшему)) Вообщем всем советую)) да и цена нормальная, за такой отличный продукт.

24.08.2019

Это вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это изделие, полученное путём сквашивания молока с помощью специальных, бактериальных культур. Редко встречается в России, но очень полезен. Сырьём для изготовления служат различные виды молока-коровье, козье, овечье. От всех других видов простокваши катык отличается приготовлением его из кипячённого молока, что обеспечивает более высокую жирность.

04.09.2012

Словно из деревни привезли!

Отзыв: Не могу не написать об этом продукте, уж очень он вкусный, попробовав его сразу вспомнила бабушку и свое детство, т. к каждый раз придя к бабушке в гости, бабушка накрывала стол и на столе обязательно был домашний катык, конечно я пробовала всякий катык, но похожий на бабушкин попробовала впервые, такой же густой, сытный запах и вкус топленного молочка, цвет брюлешно-кремовый. Хочется его пить еще и еще, и огромный плюс удобная упаковка коробочка с крышечкой, что очень удобно когда проголодался … Читать далее

Отзывы на Кисломолочные продукты ОАО "ВАМИН Татарстан" Катык в категории Продукты питания.