Золотистый Ретривер или Голден Лабродор

Золотистый Ретривер или Голден Лабродор отзывы

4,9
02.04.2013

Верный

Достоинства: Добрый.

Недостатки: До года может всю мебель погрызть. Зубки режутся.

Отзыв: Ретривер очень красивая порода собак. Подходит тем кто любит больших, добрых и спокойных собак. С Ретривером не страшно оставлять ребенка, не страшно что он может его покусать. Считаю эту попроду собак одной из лучших. Ретривер всегда рад составить компанию для пробежки.

04.12.2012

Преданный Умный изумительно красивый пес

Достоинства: Умен Быстро учется.

Недостатки: Болезнь глаз ушей нужно следить за этим Ленька шерсть вычесовать.

Отзыв: Мой Золотистый Ретривер достался мне совершенно случался я очень люблю собак и лазил по просторам интернета хотел найти собаку и тут увидел отдают почти взрослого ретривера я поехал его забрал я прочитал что это очень добрая собака. По началу он ко мне долго привыкал но сейчас он от меня не на шаг не отходит спит даже только возле меня очень классный пес И хотя у этой породы отсутствуют качество охранника он даже очень вовремя порычал на чужого человека который подошол и что то хотел. Это оч… Читать далее

10.10.2020

Хорошая собака

Достоинства: Они хорошие помошники.

Отзыв: Я знаю много чего о Лобродоров они помогают слепым немым людям. Они не обидят без причины .они хорошие зашитники. У меня самого есть черный лабродор она никогда не обижала меня ей уже 4 года. Я могу сказать точно что я доверяю ей. может для когота она и неочень но сам я могу сказать что она лутше многих Авчарок.

04.04.2019

Красивая собака

Отзыв: Очень любвеобильная собака. Обожает бегать за кошками) Добрая, если не злить)) Отлично подойдет в качестве лучшего друга ребенку.

27.12.2015

Собака-няня

Отзыв: Пожалуй не встречала еще человека, который бы с восхищением не поглядывал на нашего питомца. Голден ретриверы у всех вызывают улыбку на лице) О самой породе: Эти собаки своенравные, им нужно внимание и они вас заставят им его уделять. Вообще, это лучшая собака для семьи с детьми. Золотистый лабрадор всегда поможет присмотреть за детками и никогда их не обидет.. Такой уж он добродушный! Если вам нужен защитник, остановите выбор на другой породе.

18.12.2014

Шикарные породы!

Достоинства: Собаки идеальны.

Недостатки: Очень активные, поэтому нужно в первую очередь думать о том подойдёт Вам очень активная собака или нет.

Отзыв: Не Голден лабрОдор, а лабрАдор ретривер. Золотистый ретривер он же Голден-ретривер. Лабрадор ретривер, так и называется. Будьте более грамотны. ___________________________________________ О характере золотистого ретривера можно услышать только положительные мнения. Трудно найти человека, которому бы не понравилось общение с этими интересными собаками. Они настолько добродушны и ориентированы на человека, что готовы постоянно выражать ему свою любовь и преданность!) В связи с этим золотис… Читать далее

05.09.2013

Очень умная и добрая собака

Достоинства: Добрая, веселая, умная, восприимчивая.

Недостатки: Очень много писиют в щенячем возрасте, могут много есть а могут плохо есть, при содержании в квартире могут сильно линять круглый год.

Отзыв: Мне тоже моя собака досталась случайно-моя подруга купила себе щенка, но после того как была съедина вся обувь и подраны все обои-она решила его отдать хоть кому, У меня уже было дома 2 кошки и решение для меня было не легкое, Меня обуревало сомнение-а вдруг кошки не полюбят собаку и произойдет конфликт, Когда на пороге дома появился мой щенок 4,5 месяцев от роду Беня, мои кошки-персы были в растерянности полнейшей, Мой Бенька сразу решил с ними подружиться но получил отпор-который пытался запо… Читать далее

Отзывы на Золотистый Ретривер или Голден Лабродор в категории Животные.