Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992)

Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) отзывы

4,6
09.07.2013

Прикольный

Отзыв: Старенький уже фильм. Когда смотрела, ухихикалась, очень юморной. Сталлоне обычно такие серьезные роли играет, а тут мама его весь фильм делает. Мамок таких везде полно, не только в Америке.

26.06.2013

Несколько бредовый

Отзыв: Прикольная комедия о большом маменькином сыночке. Сильвестр Сталоне, конечно, в этой роли как нельзя отлично смотрелся - эдакая детина в подгузниках =) Фильм хороший, малость с переборщениями, но это ведь Америка, у них и не такое норма... Много комичных ситуаций, выставляющих главного героя всеобщим посмешищем, невольно начинаешь его жалеть, а потом жалеть его маму, ведь ей просто одиноко...

28.09.2014

Смешной

Отзыв: Конечно этот фильм уже староват, о я бы и сейчас с огромным удовольствием посмотрела бы его. Отличная задумка снять фильм о такой типичной мамочке, ведь если подумать в жизни оно так и есть. Тут конечно более утрированно показали эту ситуацию. Супер фильм.

18.02.2023

Незамысловатая комедия, которая не оставляет после себя серь

Достоинства: Забавный премисс, хороший актерский состав, несколько смешных моментов.

Недостатки: Предсказуемый сюжет, не очень качественный юмор, слабый режиссерский почерк.

Отзыв: Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" - это забавная и увлекательная комедия, которая не перестает радовать и забавлять зрителей уже более 30 лет. В главной роли здесь выступает прекрасный Сильвестр Сталлоне, который на сей раз показывает свой талант не только в драматических сценах, но и в комических. Одним из главных достоинств фильма является его забавный и непринужденный сюжет. Взрослый сын (Стивен) приезжает в гости к своей маме, чтобы навести порядок в ее квартире, однако внезапно о… Читать далее

29.04.2020

Добрый милый фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о любимом "Стой! Или моя мама будет стрелять" Stop! Or My Mom Will Shoot. Это семейная комедия, которую многие помнят с детства. На мой взгляд отличный микс комедии и боевика. Так в жизнь сержанта полиции (Сильвестр Сталлоне) Джо Бомовски врывается его, горячо любящая мама Тутти (Эстель Гетти) собачкой. Она наводит свои порядки в доме, в личной жизни сына. В начале наводит генеральную уборку в доме. Готовит ему сытный завтрак из пяти блюд. , угощ… Читать далее

21.03.2019

Обожаю

Достоинства: Сюжет, юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот комедийный кинофильм - старый, девяностых годов. Но я его просто обожаю. Смотрела его несколько раз, и не надоедает. По моему мнению, это одна из лучших киноролей Сильвестра Сталлоне. Он мне в комедийных ролях нравится больше, чем в серьезных героических.

07.07.2018

Хорошее кино

Отзыв: Старый добрый фильм, который время от времени просматриваю. Сталоне красавчик, как всегда сыграл хорошо.

22.07.2013

Бабка жот.

Достоинства: Снималось давно, а ржачно всё равно.

Отзыв: Хорошая комедия. Бабка всех арестовала. Забавно.

Отзывы на Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.