Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992)

Отзыв о Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992):
Незамысловатая комедия, которая не оставляет после себя серь

Игра актеров
Декорации
18.02.2023

Достоинства

Забавный премисс, хороший актерский состав, несколько смешных моментов.

Недостатки

Предсказуемый сюжет, не очень качественный юмор, слабый режиссерский почерк.

Отзыв

Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" - это забавная и увлекательная комедия, которая не перестает радовать и забавлять зрителей уже более 30 лет. В главной роли здесь выступает прекрасный Сильвестр Сталлоне, который на сей раз показывает свой талант не только в драматических сценах, но и в комических.

Одним из главных достоинств фильма является его забавный и непринужденный сюжет. Взрослый сын (Стивен) приезжает в гости к своей маме, чтобы навести порядок в ее квартире, однако внезапно оказывается втянутым в дело охраны свидетеля, что приводит к ряду комических и забавных ситуаций. Фильм прекрасно сбалансирован между действием, смехом и чувством, и позволяет зрителю насладиться приятным и легким просмотром.

Однако у фильма есть и некоторые недостатки. Некоторые моменты могут показаться слишком предсказуемыми, а юмор иногда бывает на грани простоты. Кроме того, фильм ориентирован на широкую аудиторию и не обладает особым глубоким смыслом, поэтому некоторые зрители могут остаться недовольными.

В целом, я бы поставил фильму "Стой! Или моя мама будет стрелять" оценку 3 из 5. Хотя он не лишен недостатков, это забавная и приятная комедия, которая прекрасно подойдет для того, чтобы провести время весело и беззаботно. Я бы рекомендовал этот фильм всем, кто ищет легкий и забавный способ провести вечер.