Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992)

Отзыв о Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992):
Добрый милый фильм

Игра актеров
29.04.2020

Достоинства

Хороший фильм.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о любимом "Стой! Или моя мама будет стрелять" Stop! Or My Mom Will Shoot. Это семейная комедия, которую многие помнят с детства. На мой взгляд отличный микс комедии и боевика.
Так в жизнь сержанта полиции (Сильвестр Сталлоне) Джо Бомовски врывается его, горячо любящая мама Тутти (Эстель Гетти) собачкой. Она наводит свои порядки в доме, в личной жизни сына.
В начале наводит генеральную уборку в доме. Готовит ему сытный завтрак из пяти блюд. , угощает коллег по работе выпечкой.
Стараясь помочь сыну она приводит в негодность его оружие. Чтоб искупить вину она идёт. в магазин купить пистолет (но нужно оформлять документы и ждать). Познакомившись с явно криминальным лементом, она покупает автомат. Крутой со слов бандита. Она становится свидетелем убийства. Расследование дают другому полицейскому (чтоб помочь сыну, скрывает некоторые детали). Позе всё раскрывается. Тутти знакомится с любимой женщиной сына и пытается наладить его личную жизнь. (Что приводит к сопротивлению со стороны сына. )
Разобравшись Джо выясняет что это оружие со сгоревшего склада (его не должно быть). Они "расследуют"дело)).
В жизни много таких женщин, опекающих своих детей.
Кроме того мама самого Сильвестра Сталлоне-напоминает Эстель. ОНа такая же миниатюрная и беззащитная снаружи, но сильная и любящая внутри. Миниатюрная женщина и её взрослый (большой) сын-смотрятся мило (она на его фоне совсем дюймовочка). Они находят взаимопонимание.
Да она часто может показаться смешной, но то как она любит своего единственного сына вызывает умиление. Несмотря на всю опеку, сын вырос хоть и нерешительным но всё же самостоятельным.
Так добро побеждает зло (афера раскрыта).
Тути едет домой к подружкам и своему милому домику. А любимая девушка узнаёт что Джо может принимать самостоятельные решения (покупка кольца-доказательство).
Много смешных и милых моментов. Кроме того Сильвестр Сталлоне в комедии, неожиданно весело.
Очень рекомендую для просмотра (хоть всей семьёй))
Посмеётесь от души.

Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) фото 1 Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) фото 2 Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) фото 3 Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) фото 4 Фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992) фото 5