Золотистый Ретривер или Голден Лабродор

Отзыв о Золотистый Ретривер или Голден Лабродор:
Очень умная и добрая собака

05.09.2013

Достоинства

Добрая, веселая, умная, восприимчивая.

Недостатки

Очень много писиют в щенячем возрасте, могут много есть а могут плохо есть, при содержании в квартире могут сильно линять круглый год.

Отзыв

Мне тоже моя собака досталась случайно-моя подруга купила себе щенка, но после того как была съедина вся обувь и подраны все обои-она решила его отдать хоть кому, У меня уже было дома 2 кошки и решение для меня было не легкое, Меня обуревало сомнение-а вдруг кошки не полюбят собаку и произойдет конфликт, Когда на пороге дома появился мой щенок 4,5 месяцев от роду Беня, мои кошки-персы были в растерянности полнейшей, Мой Бенька сразу решил с ними подружиться но получил отпор-который пытался запомнить-но ведь маленькие лабрадорчики забывают все через минуту, И это противостояние продолжалось минимум 3-4 дня, Потом кошки просто ушли в другую комнату и смирились с этим чудищем, Писать про лабрадоров можно много-есть очень много хороших качеств, Но если вы хотите завести себе эту собаку приготовьтесь к тому что много времени по-началу вы будите уделятьее воспитанию, А вот как воспитаете -то и получите,.