Конструктор PLAYKORN или "Плэй Корн" OCEAN CO

Конструктор PLAYKORN или "Плэй Корн" OCEAN CO отзывы

1 отзыв
14.01.2014

Отличный конструктор для разного вида творчества

Достоинства: Натуральный и безопасный конструктор, очень легкий, очень практичный - всеми изделиями смело можно играть - они достаточно прочные, если специально не прилагать силу для разрыва деталей. Очень универсальный в использовании. Дарит массу положительных эмоций и взрослым и детям - спешите творить!

Недостатки: Невсегда можно использовать повторно кукурузные "палочки" для нового изделия, после разбора старого. Сильно таит от воды.

Отзыв: Когда я столкнулась впервые с этим конструктором, я не нашла ни одного отзыва о нем в интернете. Описание, говорящее, что это безопасный конструктор, натуральный и созданный из кукурузы, напоминающий внешним видом съедобные кукурузные палочки - мне особо ничего не говорило. Производит его корейская фирма OCEAN CO, знакомилась с ним на страницах сайта СП (совместные покупки). В общем, подумав, приобрела 500 деталей, примерно за 550 рублей. То, что можно делать при помощи этого конструктора можно … Читать далее

Отзывы на Конструктор PLAYKORN или "Плэй Корн" OCEAN CO в категории Игрушки.