Простые карандаши КОНСТРУКТОР

Простые карандаши КОНСТРУКТОР отзывы

4,7
04.03.2013

Дешевые и качественные

Достоинства: Дешево, качественно, широкий выбор твердости грифеля, мало ломаются при заточке.

Отзыв: КОНСТРУКТОР - еще одна марка карандашей, которой я доверяю. Пусть они не столь хороши, как KOH-I-NOOR, но все же способны с ними соперничать. Цена. Они порядком дешевле своих чешских собратьев. Внешний вид. В принципе, несколько скромнее других карандашей, но все же дерево приятно держать в руках и оно не скользит. Качество грифелей. Мягкость грифелей у Конструктора весьма разнообразно, но самый мягкий, который я применяю - 3М, остальные - уже для художников. А для черчения основа Т и ТМ, дл… Читать далее

11.07.2013

Ностальгия

Достоинства: Дешево, хватает надолго.

Отзыв: Карандаши марки КОНСТРУКТОР я помню еще со своего далекого детства. Эти карандаши чаще всего встречались в продаже. Качество этих карандашей неплохое, правда, в грифеле иногда могут встречаться вкрапления, царапающие бумагу. Карандаши хорошо рисуют и точатся.

05.03.2013

Доступные

Достоинства: Своему ребенку, я куплю карандаши, именно этой марки.

Отзыв: Карандаши - конструктор мне знакомы еще из школы, на уроках черчения мы пользовались именно такими. Отличное качество карандашей, они из дерева, хорошо затачиваются, легко стираются ластиком.

15.06.2013

Не такие уж

Отзыв: Казалось бы, простой карандаш. Но это средство рисования позволяет создавать столько разнообразных эффектов! В основном художники рисуют углем, и реже карандашом. Я углем пока не научилась, зато про карандаши знаю многое и готова поделиться секретами. Начну с того, что важно иметь карандаши разной жесткости: HB - самый важный карандаш, поскольку именно им начинаешь рисовать основные формы рисунка, так как он не сильно твердый, не сильно мягкий, и довольно прост в рисовании. B - мягкий карандаш… Читать далее

16.03.2013

Самые лучшие

Достоинства: Качественные, дешевые, натуральные.

Отзыв: Самые качественные, экологические, дешевые карандаши. Я художник и еще с детства с ними знакома. И не изменяю им никогда. Например карандаши других марок некоторый раз бывают не твердыми, если на них написано твердые, не мягкие, как на них написано, а конструктор всегда твердые - это твердые, мягкие - это мягкие.

09.07.2013

Для школы

Достоинства: Доступно, продаются везде.

Недостатки: Не лучший вариант.

Отзыв: Для школы- самое то! Но если заниматься профессионално то эти карандаши вам не подойдут. Гр фель часто ломается, карандаш плохо точится, да и часто царапает бумагу. А кроме того он не так уж легко стерается. Вобщем покупать -если только для школы( конечно не художественной).

05.06.2013

Каждый держал их в руках

Достоинства: Очень хорошие карандаши.

Недостатки: Стираются резинкой не очень легко.

Отзыв: Очень хорошие карандаши, точить их одно удовольствие. Долго служат служат своему хозяину. Стоят дешева, позволить может наверное каждый человек. По пишущим свойством они делаться на твёрдые, мягкие и твёрдо-мягкие карандаши. Стираются резинкой не очень легко. ..

24.03.2013

Качество проверенное временем

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Карандаши во время использования не ломаются, не крошатся, не размазываются по бумаге. При этом легко затачиваются. Удобны в применении, рисовании набросков, просто незаменимы. Аналогов данным карандашам наверное нет.

03.09.2017

Крепкие карандаши

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Простые карандаши марки Конструктор довольно качественно сделаны и хватает надолго. Мы их постоянно берем. К тому же цена соответствует качеству товара. Лучше и прочнее карандвшей просто не найти. Всем довольна и будем дальше их покупать. Всем советую.

15.03.2017

Можно лучше

Достоинства: Цена.

Недостатки: Лаковое покрытие плохо держит деревяшку.

Отзыв: Здравствуйте. Карандаши KOH-I-NOOR делают из вторсырья, а именно из перетёртой в пыль бумаги или опила с пылью пластика . То что натёрли примерно 50\50 в соотношении, засыпают в форму и сверху давят прессом, одновременно нагревая и запекая частицы пластика между собой. Получают плиты модулан (OBDMODULAN) 25 -50 мм толщиной и 1.5 м на 3 в периметре. Эти плиты используют для пробной фрезеровки вместо алюминия и под вакуумную формовку. Вот и карандашики немцы делают из этого материала -те что г… Читать далее

12.07.2016

Хорошие недорогие карандаши для школы

Достоинства: Недорогие, хорошие.

Отзыв: Эти карандаши я покупала в школу своему сыну. Из достоинств могу назвать то что их много в наборе надолго хватит, хорошо точатся точилкой, грифель твердый не ломается, хорошая линия получается. Единственное что эти карандаши сами не круглые как ручка, а с гранями, что не очень удобно пальцам, когда долго работаешь карандашом.

04.12.2014

Лучшее соотношение цены и качества.

Достоинства: Качественные. Хорошо пишут. Не ломаются.

Отзыв: На работе всегда заказываю именно эти карандаши. Какие есть на фирме. Твердые и мягкие, с ластиком и без него. Хорошее качество. Не ломаются. Точить легко. стоят тоже нормально. Не самые дорогие. Я работаю в офисе, где постоянно бухгалтерам требуются карандаши. Они сами просят именно "Конструктор". И производитель такой известный. Очень давно на рынке. Можно доверять.

24.10.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Отлично точится. приемлемая цена и качество.

Отзыв: Последнее время что то случилось с простыми карандашами! Невозможно подточить, Древесина крошится, а стержень просто вылетает из карандаша. Перепробовала много марок, результат один - все крошится. А вот карандаш марки "КОНСТРУКТОР" совсем другое дело. отлично точится и пользоваться им одно удовольствие. Главное ребенок доволен, что без проблем может сам самостоятельно подточить карандаш в школе. Я очень довольна. Ну и конечно соотношение цены и качества. очень даже удовлетворяет.

08.09.2013

Хорошие карандаши

Достоинства: Удобны в использовании.

Недостатки: Сложно найти в магазине.

Отзыв: Я пишу этими карандашами в Детской Школе Искусств, ими рисовать намного проще, чем пластиковыми карандашами. Пластиковые карандаши пачкают руки, а этими рисовать удобно и практично. С их помощью можно провести тонкие красивые линии, что невозможно сделать пластиковыми карандашами.

13.06.2013

Карандаши простые, треугольной формы

Отзыв: Карандаши чернографитные толстые. Деревянный корпус эргономичной треугольной формы, что позволяет удобно держать карандаш даже в маленькой ручке. Грифель не крошится, а значит, рисунок получится четким. Деревянные карандаши позволяют получать равномерно окрашенные поверхности, а так же эффекты светотени, лессировки и наложения цветов в композициях, где карандаш служит как для прорисовывания контуров, так и для их хроматического заполнения. В набор входят 2 карандаша твердость В. Упаковка –… Читать далее

08.06.2013

Лучшие карандаши.

Достоинства: Качество, толстый и крепкий грифель, не ломаются при заточке, сделаны из дерева.

Отзыв: Еще когда я учился в школе, пользовался этими карандашами. Они невероятно качественные! Они почти не ломаются при заточке, у них очень твердый грифель, что немало важно, и так же они сделаны из дерева. Еще они не дорогие и невероятно легко стираются ластиком.

Отзывы на Простые карандаши КОНСТРУКТОР в категории Товары для школы.