Шампунь, сыворотка, бальзам, маска для волос Fullerene Forte

Отзыв о Шампунь, сыворотка, бальзам, маска для волос Fullerene Forte :
Эффект от применения средств, лучше чем ожидала получить.

06.09.2017

Достоинства

Избавилась от проблем кожи головы, тонкости и ломкости волос, волосы стали живыми, не выпадают.

Недостатки

За время применения не выявила недостатков.

Отзыв

Я открыла для себя новый формат ухода за волосами. При выборе шампуня всегда стараюсь покупать именно то, что проверено. Как и каждой девочке мне важно хорошо выглядеть, а волосы критичный элемент моей красоты! Поэтому взяв на пробу тестер, я сомневалась и мучилась вопросом, реально ли он помогает от выпадения, становятся ли волосы от него лучше и проч…И я рискнула!) Процесс мытья начался с того, что я обнаружила отсутствие отдушки и по ощущениям натуральные ингредиенты. После мытья начались эксперименты круче – 2 дня голову не мыла! Приучив свои волосы к частым водным процедурам, для меня это было большим открытием! На 2 день волосы по-прежнему были чистыми!!! Это нереально круто!
Шампунь пахнет травами, чувствуется натуральный состав. Прозрачная структура, легко наносится и распределяется по всем волосам. Волосы после него действительно полностью очищаются, это чувствуется. Удивила особенность, что просто так шампунь на голове не мылится, нужно предварительно добавить в него воды, а потом уже носить на волосы. Маска текстура молочка (сразу ассоциация с молочком для лица у меня). Также приятно пахнет травами, легко наносится, не утяжеляет волосы, распутывает даже очень спутавшиеся пряди. Результат: мягкие, естественно блестящие волосы, которые легко расчесываются.
Сыворотка с фуллереном. Отличное средство - выпадение волос прекратилось, волосы стали выглядеть здоровыми, быстрее растут и, кстати, не пушатся и не магнитятся. Сыворотку также использую для бровей (полностью восстановила прежнюю форму.