Шампунь, сыворотка, бальзам, маска для волос Fullerene Forte

Отзыв о Шампунь, сыворотка, бальзам, маска для волос Fullerene Forte :
Вначале был шок, оказалось, что все так и должно было быть.

12.09.2017

Достоинства

Нежная текстура, приятный едва уловимый аромат, удобный дозатор.

Недостатки

Не было основательной инструкции.

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели! Прочитала хорошие отзывы девочек, у которых прекрасные результаты от применения средств Fullerene Forte. У меня случился такой казус. Я купила у них шампунь и сыворотку и начала применять согласно тому, что мне прописал врач-трихолог. Мыла волосы через день примерно в течении 2-х недель. Обратила внимание, что волосы стали выпадать еще больше, я конечно же очень испугалась, решила, что мне не подходят эти средства или еще какие-то проблемы. В панике побежала к врачу, рассказала ему о своих проблемах. Для меня стало неожиданностью, когда мне ответили, что препарат именно так и работает, то есть, волосы находятся в разной стадии, а у меня большинство волос находились в фазе телогена (по-другому фаза выпадения), поэтому, когда начали расти новые, они вытолкнули из волосяных фолликул "мертвые волосы" и поэтому сложилось такое впечатление, что волосы выпадают. Слава всевышнему, что это именно так и произошло, а то я была в таком шоке и сейчас только успокоилась. Думаю мой отзыв пригодится тем, кто начинает пользоваться данными средствами или только думает приобрести и начать пользоваться. Если у вас волосы на первоначальном этапе начали больше чем положено выпадать, не переживайте, это естественный процесс, как только пойдут новые волосы, они уже будут крепкими и выпадение прекратится. Паниковать не стоит, продолжайте применять дальше или если все таки переживаете, можете обратится к врачу на сайте, он поможет вам разобраться в ваших причинах и дать консультацию.