Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Коктейли Гербалайф – моя основа для похудения

24.04.2020

Достоинства

Худеется вкусно, с эффектом и без голода.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет! Не буду грузить своими проблемами, скажу только одно -когда вес приблизился к отметке 94 кг при росте 168, поняла что дальше жить так нельзя. И нужно мне что-то кардинальное, а не такое: это ешь, а это не ешь. Учтите что при таком весе и физические нагрузки не комильфо, а от голода я просто впадаю в ярость, голову сносит)) На консультанта Гербалайф вышла случайно, просто искала в интернете кто мне может помочь.
Низкий поклон моему наставнику Галине Ивановне, сколько она со мной возилась и все за бесплатно. И вот он результат, за полгода минус 18 кг и минус 7 лет с лица. Начали с коктейлей Гербалайф, заменила им сразу завтрак. Мой любимый вкус – капучино, напоминает горький шоколад. Я его комбинирую с другими вкусами, получается отлично, особенно с ванильным.
Банки хватает почти на месяц, это если один раз в день пить. Вся информация пропечатана, видно состав, калорийность – всего 90-99 ккал порция. И без голода. Одного стакана коктейля хватает, чтобы не вспомнить о еде 3-4 часа, это же отлично)) В составе белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и все это сбалансированное, то есть рассчитано по потребности организма.
Готовить быстро, размешать 2 ст ложки в стакане обезжиренного молока или воды, я люблю больше с молоком. И все. Из всех продуктов Гербалайф для похудения этот самый любимый, да и отзывы о нем от других тоже внушают доверие. Останавливаться не собираюсь, я теперь себя люблю)) и в зеркало смотрю с удовольствием)).