Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Мой верный помощник при снижении веса

01.10.2020

Достоинства

Разнообразие вкусов, простота приготовления, цена.

Недостатки

Отзыв

Сложности с лишним весом начались лет 10 назад после родов меня слегка подразнесло. Всегда была стройной и красивой, а тут лишние килограммы на талии и бедрах. Конечно, хочется вернуть былое. Но какой ценой? Пробовала групповые занятия в зале. Полгода прозанималась, но результата ноль. Может только мышцы подкачались слегка, но вес остался все на той же отметке. Понимаю, что дело в чем-то гормональном, набор веса пошел после родов. Хотела обратиться к эндокринологу. Но в нашем городе к таким специалистам запись на полгода вперед. Захотелось как-то ускорить процесс и поменять рацион питания с помощью протеиновых коктейлей. Я о них много слышала, есть разные производители, много положительных отзывов о них в интернет. Решила остановиться на Гербалайф, так как они первыми придумали такой способ похудения. Начала принимать Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом шоколада, были еще другие вкусы: маракуя, клубника, дыня. Заменяла завтрак и ужин, не боясь последствий, так как очень хотела похудеть, да и консультант сразу пояснил, что каждая порция дает треть дневного рациона питательных веществ. Похудела очень быстро, буквально за пару месяцев на 5 кг. Это просто какой-то чудестный коктейль. К эндокринологу записалась в итоге, все до этого то сил не было, то времени. А тут с коктейлем, прямо второе дыхание открылось.