Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Спортивное питание HerbaLife

26.10.2020

Достоинства

Нравится.

Недостатки

Отзыв

Мой молодой человек- профессиональный спортсмен. Поход в зал для него не только необходимость, но и любимое времяпровождение. Стараюсь дарить ему действительно полезные спортивные подарки. Форму, кроссовки, спортивное питание. В нашем городе всего пара магазинчиков со спорт. питом, чтобы не купить что-то неэффективное решила проконсультироваться со знающими эту кухню ребятами, и таким образом оказалась на форуме спортсменов. Вариантов предлагали много, но больше всего меня заинтересовали восстанавливающие коктейли. Посмотрела не мало продукции, но соотношение цена-качество, да и количество положительных отзывов были в сторону Гербалайф. Там же на форуме списалась с консультантом, который мне и порекомендовал восстанавливающий силы коктейль. Это источник белка, который помогает восстановить силы после нагрузок и нарастить мышечную массу. Так же продукт содержит железо, которое обеспечивает ткани кислородом. Добавляете 5 мерных ложек продукта и разбавляете в шейкере с 250 мл воды. Главное, коктейль нужно выпить в течение 30 минут после тренировки. Консультант Гербалайф помог составить индивидуальную подборку дозировок для моего парня, опираясь на его вес, возраст и интенсивность нагрузок. Он пьет восстанавливающий коктейль после тренировок на протяжении третьей недели и говорит, что действительно силы возвращаются куда быстрее, да и рельеф стал ещё более заметным. Советую присмотреться к этому продукту всех, кто хочет подсушить своё тело, сделать акцент на рельефе и оставаться в тонусе даже после силовых и изматывающих тренировок.