Гербалайф/ Herbalife

Гербалайф/ Herbalife отзывы

4,8
03.07.2023

Хорошая добавка к повседневному рациону

Достоинства: Витаминный состав.

Отзыв: Советую растительный напиток алоэ от гербалайф- У него нейтральный приятный вкус и куча пользы для организма. Отлично подходит как добавка к стандартному рациону - можно есть простые продукты и получать витамины от Гербалайф. Буду пробовать еще другие их продукты).

19.05.2023

Моя самая любимая и эффективная добавка называется «Комплекс

Достоинства: Полезный состав, красивая упаковка, можно в подарок.

Отзыв: Коктейль формула 1 от гербалайф нутришн уже давно в моем рационе, а вот их новый продукт Бета Хард начала добавлять к коктейлю неделю назад. Это специализированный пищевой продукт для поддержания сердечно сосудистой системы- то, что нужно после длительных зимних болезней.

27.04.2023

Гербалайф помогает при стрессе организма

Достоинства: Широкая линейка продуктов, рекомендации врачей.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В универе подруга меня угостила травяным напитком с лимоном от Гербалайф. Это комплекс, который усиливает антиоксидантную защиту, тонизирует и повышает энергию. Вкусно, полезно, а главное энергии хватает на целый день. Теперь попросила ее купить и мне такой же.

02.04.2023

Отличный продукт

Достоинства: Хороший состав, удобно собраны все компоненты в одном.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашла на сайте гербалайф отличное средство - комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пробиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала у консультанта по питанию (все просто, он выйдет на связь после того, как оставляешь заявку на сайте) и принимаю ежедневно. Спустя месяц нормализовался стул, ушла слабость. Очень хорошая добавка.

27.10.2022

Вкус и полезный состав в одной упаковке

Отзыв: Недавно прочла, что в зелени самые лучшие витамины)) Оказалось, что есть добавка, состоящая целиком из зелени - грин макс селект от гербалайф. Меня впечатлил состав: в одной порции ее больше 40 гр. Плюс лютеин - естественный антиоксидант зелени оч полезен для глаз. ) Как офисному работнику мне оч полезно.

07.10.2022

Пищеварение в порядке, спасибо Гербалайфу

Отзыв: Прочитала на форуме про Растительный напиток на основе алоэ от Гербалайф, который поддерживает работу пищеварительной системы и стимулирует пищеварение. Заказала, пью вторую неделю организм принял как родное! Пищеварение и стул в полном порядке, а главное нет никакой тяжести после еды.

05.10.2022

Отличный кофе, сочетающий в себе вкус и пользу

Достоинства: Вкусный, сытный и полезный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашла просто бомбический кофе Гербалайф латте макиато. Там зерна сорта робуста, у них очень насыщенный вкус. Сразу добавлено соевое молоко и стевия, как натуральный подсластитель. Плюс, кофе обогащен протеинами. Прекрасный полноценный перекус или сытное дополнение к вашему завтраку.

26.09.2022

Гербалайф подарил мне стройную фигуру

Достоинства: За 3 месяца -13 кг, вкусный рацион без сахара и жирного.

Недостатки: У меня нет замечаний.

Отзыв: Прошла недавно марафон стройности от гербалайф. Мне очень понравился продукт. Продолжаю заниматься фигурой и дальше - худею со сбалансированным питанием гербалайф уже третий месяц. Результат, мне кажется, просто отличный: -13кг. Само-собой, я исключила из рациона жирное и сахар, но занимаюсь только дома спортом и то на лайте. Завтрак заменила на протеиновый кофе латте макиато, протеиновый коктейль Формула 1, вместо жирного обеда - томатный суп, по вечерам пью найтворкс. Сразу появляется много эн… Читать далее

06.07.2021

Всем рекомендую!

Отзыв: Я занимаюсь академической греблей. Нагрузки у нас аховские. Тренер недавно мне принес изумительную штуку — комплекс аминокислот и витаминов, которые способствуют выработке организмом оксида азота. Кто спортом занимается, знает — какая это полезная при нагрузках на сердечно-сосудистую систему штука. Оксид азота способствует росту мышечной ткани, повышает активность и выносливость. Добавка называется найтворкс. Рекомендую с полной ответственностью.

26.04.2021

Протеиновый коктейль Формула 1

Достоинства: Состав, вкус, легкость в приготовлении.

Отзыв: С начала весны начала бегать по утрам. После пробежки пью протеиновые коктейли. Это быстрый и полезный завтрак для тех, кто за спорт и зож – 2 минуты и сбалансированный по БЖУ прием пищи готов, да и просто это очень вкусно. Сейчас больше всего предпочитаю Формулу 1 со вкусом куриного крем супа от гербалайф.

15.04.2021

Гербалайф помогает

Достоинства: Приятные консультанты, вкусная продукция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много-много лет назад в компанию Herbalife привела меня моя сестра, так как я была уже практически в отчаянии при попытках сбросить лишний вес и начать правильно питаться. Все началось с измерения веса/воды/мышц в моем организме. Консультант все делал грамотно и я прониклась. Мне подробно рассказали и расписали, чем и как надо питаться и что надо купить. К моей радости, вся продукция, которую я приобрела была не только полезная, но и вкусная, что не может не радовать любителей вкусно покушать. … Читать далее

14.04.2021

Мой самый вкусный завтрак

Достоинства: Быстро готовить, вкусно, много разных вкусов.

Отзыв: Завтракать редко успеваю, а надо очень. Я сейчас худею и пропускать первый прием пищи нельзя никак. Заменила первый прием пищи на протеиновые коктейли от гербалайф. Готовится всего за 2 минуты, в одном стакане все полезные вещества, что мне надо в минимуме калорий. Думаю, что можно попробовать отказаться еще и от ужина. ) ).

24.03.2021

Формула 2 Herbalife мои лучшие витамины

Достоинства: Комплекс витаминов и минералов.

Отзыв: Зима закончилась, а авитаминоз начинается! Чтобы не попасть в прошлогоднюю историю с выпадением волос и сухостью кожи, решила подстраховаться и купила себе комплекс витаминов и минералов для женщин формула 2 от гербалайф. Начала пить неделю назад по 1 таблетке в день, эффект заметен уже- кожа стала более живая и здоровая, а волосы стали выпадать в пределах нормы.

06.03.2021

Лучший способ похудеть

Отзыв: Всем привет. С гербалайфом я знакома давно, ещё когда они появились. Это лучший коктейль от похудений. Благодаря ему можно легко сбросить килограммы, которые Вам мешают жить. С ним нет противопоказаний. На официальном сайте не только можно заказать их продукты, но и также получить бесплатную консультацию.

25.02.2021

Настоящая помощь в похудении

Достоинства: Вкус, состав, быстро готовить.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом в похудении. Всем и всегда это сложно. Моя личная беда в том, что я не переношу голод вообще. Лишний вес у меня есть, с огромным трудом я сбрасывала 3-4 кг и потом набирала их вновь и очень быстро. Уже отчаялась, как вдруг случайно наткнулась на Гербалайф. Начала я с коктейлей, у Гербалайф это основа для тех, кто хочет похудеть. Сначала выбрала с клубничным вкусом, он очень вкусный и ароматный. Мне понравилось разводить его на обезжиренном молоке, не на воде. В одной… Читать далее

Отзывы на Гербалайф/ Herbalife в категории Прочее.