Гербалайф/ Herbalife

Гербалайф/ Herbalife — отзывы

18.11.2019

Мне повезло с консультантом

Отзыв: Я была приятно удивлена знакомством с консультантом. Почему-то в голове представляла их как навязчивых впаривателей, которым лишь бы продать тебе побольше товара. Но нет, коллега познакомила меня со своей наставницей Ольгой Николаевной, и это очень приятная, образованная женщина. В первую нашу беседу она только рассказала, какие есть продукты для похудения и не только, как они работают, даже не намекала ничего покупать! Я сначала все обдумала и потом уже пришла к ней конкретно за подбором рацион… Читать далее

03.10.2019

Фильтр для воды от Гербалайф

Достоинства: Отличный фильтр, вкусная вода, стоит нормально.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу написать про фильтр для очистки воды. Мне он достался случайно, сестра подарила, сказала что очень нужная и полезная вещь) До этого как-то пила всю жизнь кипяченую воду и не задумывались, что она «мертвая». Сейчас могу отметить разницу. Вкус очень отличается. Действительно пьешь нормальную, вкусную воду. Для здоровья это очень важно. Пользоваться фильтром легко и удобно, смотрится симпатично.

25.09.2019

Не нравится формат

Достоинства: Сам вкус продукта и его использование очень нравятся.

Недостатки: Не нравится формат упаковки, абсолютно неудобная.

Отзыв: У меня предложение к производителю: сделайте коктейли в порционных упаковках, например как кофе 3-в-1. Я бы с удовольствием брала их в поездки, в командировки, а с огромной банкой это делать неудобно. А так залил водой и выпил вместо обеда буквально на ходу, когда не успеваешь нормально поесть. На работе в офисе я так и делаю в период завалов! И дома баночка стоит: заменяю завтрак или ужин.

23.09.2019

С Herbalife

Отзыв: Худеем с herbalife вместе с мужем. Посоветовал врач как безопасный и правильный способ сбросить лишний вес. У мужа сердце, ему очень худеть надо было, и я за компанию. Уже полгода питаемся по рекомендациям консультанта из клуба, я сбросила 16 кг! Не думала, что так затянет, но это оказалось просто, вкусно и интересно – каждое утро с удовольствием встаешь на весы и ждешь, чем же тебя порадует сегодняшняя цифра. Мужа до этого никогда нельзя было заставить худеть, но, видимо он просто не воспринима… Читать далее

25.08.2019

Уже похудела на 2 (!!) размера

Достоинства: Видны результаты, вкусно, достойный состав.

Недостатки: Некоторые продукты мне не зашли, но их не так много. ))).

Отзыв: Радует, что все необходимое для красоты и здоровья можно найти в одном месте. Я хожу на встречи с консультантом, там узнаю обо всех новинках, могу задать вопросы об интересующих продуктах, их использовании для моих конкретных целей. Уже похудела на два размера, продолжаю питаться правильно с коктейлями, клетчаткой, батончиками, и вот недавно увлеклась средствами для красоты: ногти стали заметно крепче от комплексной добавки, кожа хорошо принимает косметику. Мне нравится ухаживать за собой и виде… Читать далее

20.08.2019

Без ограничений и голода

Достоинства: Линейка вкусов, большой выбор продуктов, состав, качество, многолетний опыт.

Недостатки: Хотелось бы иметь «мобильную» форму в пакетиках-саше, их гораздо удобней брать с собой в дорогу, я часто езжу, мне это важно)).

Отзыв: Эта фирма - единственная, у которой я нашла реальные исследования, подтверждающие результат, а не просто пустые рекламные обещания. Конечно можно худеть просто на правильном питании и спорте, но не всем легко дается урезание рациона. Продукты данного бренда помогают существенно снизить калорийность, при этом не испытывая голода. Мне и моей маме коктейли помогли скинуть по 5 кг без сильных ограничений.

25.07.2019

Спасибо, есть эффект!

Отзыв: Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом ванили от Herbalife - это то, что помогло мне без напряга и существенных ограничений в питании сбросить 3 кг за полтора месяца. Мне его подруга посоветовала, и я ей доверяю - она собаку съела в похудении. Но все же я поискала сначала отзывы диетологов, большинстве своем они оказались положительными. В составе только нужное и полезное: белок, витамины и минералы. В общем, спасибо и гербалайфу, и подруге:)!

29.06.2019

Эффективное средство для желающих похудеть

Достоинства: Вкус и польза.

Недостатки: Цена продукта.

Отзыв: В клуб "Гербалайфа" своего города я совершенно случайно попала в марте прошлого года - кто-то из знакомых дал мой номер представителю фирмы. Проблема похудения никогда не была для меня актуальной, ведь в своём возрасте при росте 166 см я весила всего 44 килограмма. Но подкупили другие обещания - набрать вес и оздоровиться. Стала ходить на завтрак, готовить дома коктейли и перестраивать схему питания согласно рекомендациям. Потом и на фитнес пошла. Правда, ходила я недолго, около трёх месяцев, т… Читать далее

29.05.2019

У них действительно вкусные коктейли

Достоинства: Экономит время и деньги, много вкусов (которые значительно лучше прочих подобных продуктов).

Отзыв: Мне очень помог гербалайф в свое время. У них действительно вкусные коктейли. И худеть с их помощью просто. Не надо думать что готовить на ужин. Не надо стоять в очереди в супермаркете после работы. Когда живешь одна это особенно удобно. И по деньгам выходит нормально, у нас многие на работе заказываю пиццу на обед, а я пью коктейль, хотя консультант советовал пить его утром или вечером, но мне удобней так. Главное, что никакого вреда, одна польза. Я даже спрашивала у своего гастроэнтеролога как… Читать далее

24.05.2019

Восстанавливающий коктейль

Отзыв: Пью восстанавливающий коктейль гербалайф («Herbalife 24» он называется). После тренировок, посоветовала мой тренер, она сам его пьет. По составу там идет белок и железо, вроде бы как помогает восстанавливать мышцы. Не могу сравнить как бы было без него, потому что пью почти с первого посещения в зал, но я похудела хорошо, на 7 кг, и внешне очень заметно) Очень нравиться заниматься).

29.04.2019

Батончики потрясающие

Достоинства: По вкусу не отличишь от обычной конфеты, нет химии, мало калорий, сытно и заглушает потребность в "сладеньком".

Недостатки: На фоне обычных конфет, упаковка батончиков выходит дороже. Но на то они и правильные сладости, что сделаны из натуральных компонентов и одновременно вкусные и полезные.

Отзыв: Убедилась на собственном опыте, что диета –это стресс не только для организма, но и для психики. Я сладкоежка и лишить себя радости полакомиться сладеньким не в силах. От срывов во время диеты спасает протеиновый батончик. Мой любимый вкус – шоколад и арахис. Вроде и полакомилась, но и диету не нарушила. Теперь собираюсь еще попробовать травяной напиток вместо кофе, по результатам отпишусь, но заранее уверена в отличном эффекте.

04.04.2019

Идеально для похудения

Отзыв: Моя мама всегда страдала от лишнего веса, но на радикальные меры идти не решалась. Я решила подарить ей комплект для похудения от Herbalife и итог стал заметен уже через пару месяцев. Ее программа питания состояла из протеинового коктейля вместо завтрака и растительных напитков в течение дня. Маме особенно понравился коктейль со вкусом пина колады. За 3 зимних месяца живот стал намного менее заметным и у нее улучшилось общее самочувствие. И я и она довольна).

26.03.2019

Решила попробовать и не ошиблась)

Достоинства: Пока не так много пробовала, но все что пробовала - на высоте.

Недостатки: Некоторые консультанты кажутся навязчивыми, но на деле они просто живут этим.

Отзыв: Конечно, Гербалайф – это сетевая компания, отзывы и слухи о ней ходят разные, но в последнее время все больше и больше попадается мнений врачей и диетологов в разных журналах, что это достойная и безопасная продукция. Я их частенько покупаю и вот несколько раз мелькала информация об этой фирме. Ну и я решила попробовать)) Начала с хваленых батончиков (вкус – отличный! Прям то, что я люблю, сладко и приятно), а сейчас купила Клеточный Активатор (для ускорения обмена веществ). Эффект я уже вижу! О… Читать далее

20.03.2019

Томатный суп

Отзыв: Протеиновые коктейли я пробовала уже давно, и мне очень нравится их вкус. Но тут в каталоге я увидела томатный суп с базиликом. Поскольку я вообще очень люблю базилик – решила попробовать. Во-первых: элементарное приготовление, просто залить содержимое кипятком. Вкус приятный и полноценно заменяет прием пищи. За счет этого снижается дневной калораж. В упаковке 21 порция супчиков. Сейчас она подходит к концу и мой результат – минус 3 кг. Считаю, это отлично, учитывая, что усилий я не прилагала.

21.02.2019

По совету подружки

Отзыв: У меня есть проблемы с лишним весом и сном. Однажды, когда я пожаловалась подружке на это, она посоветовала мне вечерний коктейль Гербалайф. Изначально я была скептично настроена. Непонятная добавка, которая давно на слуху и не всегда позитивно отзываются об этом. Но приятельница убедила собственным опытом, плюс состав натуральный, что поможет безопасно избавиться от лишнего веса и нормализовать сон. Так и вышло! В итоге я пью уже 3й месяц этот коктейль на ночь, за счет чего худею, а состав дейс… Читать далее

25.01.2019

Вкусно и полезно

Отзыв: Когда вкусно и полезно это здорово. Поэтому мои пять с плюсом уходят к Гербалайф. И без компромиссов, я не хочу и пробовать что-то другое! И добавок у них много, я как астматик беру у них кальций, время от времени курсы Гербалайфлайн макса, ну и куда же я без Лифтофф! Последний и сыну даю во время сессии, он становится более собранным, и лучше сдает экзамены.

18.01.2019

Только натуральные добавки

Достоинства: Состав продуктов, довольные клиенты, польза для организма.

Недостатки: Некоторые относятся крайне негативно, но зачастую это люди, которые.

Отзыв: Мне всегда было сложно представить, как можно в принципе ругать Гербалайф. У них же столько натуральных добавок! И каждая чем-то хороша. Мне вот очень нравится брать витаминный комплекс формула 2, а также в холодное время года NRG. Коллеги даже иногда спрашивают, почему я такая бодрая, и не пью ли по 10 чашек кофе в день))) Нет, вот теперь и вы знаете, что мой секрет в Гербалайф=))))).

Отзывы на Гербалайф/ Herbalife в категории Прочее.