Гербалайф/ Herbalife

Гербалайф/ Herbalife отзывы

4,8
29.06.2019

Эффективное средство для желающих похудеть

Достоинства: Вкус и польза.

Недостатки: Цена продукта.

Отзыв: В клуб "Гербалайфа" своего города я совершенно случайно попала в марте прошлого года - кто-то из знакомых дал мой номер представителю фирмы. Проблема похудения никогда не была для меня актуальной, ведь в своём возрасте при росте 166 см я весила всего 44 килограмма. Но подкупили другие обещания - набрать вес и оздоровиться. Стала ходить на завтрак, готовить дома коктейли и перестраивать схему питания согласно рекомендациям. Потом и на фитнес пошла. Правда, ходила я недолго, около трёх месяцев, т… Читать далее

04.04.2019

Идеально для похудения

Отзыв: Моя мама всегда страдала от лишнего веса, но на радикальные меры идти не решалась. Я решила подарить ей комплект для похудения от Herbalife и итог стал заметен уже через пару месяцев. Ее программа питания состояла из протеинового коктейля вместо завтрака и растительных напитков в течение дня. Маме особенно понравился коктейль со вкусом пина колады. За 3 зимних месяца живот стал намного менее заметным и у нее улучшилось общее самочувствие. И я и она довольна).

12.12.2018

Познакомилась благодаря скрабу

Отзыв: С Гербалайф познакомилась благодаря подруге и скрабику. Кожа перестала быть жирной и пропал этот ужасный блеск. Кожа выровнялась по тону и без тоналки. Теперь еще и коктейли стала пить для похудения, решила побороться с лишними тремя килограммами шоколада. Про эффект пока не могу сказать, конечного результата не достигла, слишком мало пользуюсь.

18.10.2018

Всем советую!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Меня все устраивает, даже цена, которой многие недовольны.

Отзыв: Сыну батончики, мне чай и косметика. Вот что значит Гербалайф. ЗА него я спокойна, он в школе хотя бы нормально перекусывает во время учебы. Я же пью чай и мне не нужно все время выбрасывать пакетики. Отсыпала, залила водой, и пей себе на здоровье! А мужу я иногда даю NRG, помогает и после выходных проснуться, и похмелье хорошо убирает. Советую!

25.07.2018

Начала худеть

Достоинства: Очень рада, что худею!

Недостатки: ---------------.

Отзыв: Приятно знать, что я такая не одна из худеющих. Долго искала свой способ, остановилась на гербалайф. Это же просто: считаешь калории, пьешь коктейль, и все начинает налаживаться. Главным шоком для меня было даже не то, что оно работает, а то, что все оказалось настолько просто. Калории я привыкла считать уже через неделю, а через две поняла, что скоро меня ожидает шопинг, так как я начала худеть=).

21.05.2018

Система рабочая

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Стоит, как крыло от самолета. Но реально СТОИТ того!

Отзыв: В целом система рабочая, нормальная, адекватная я бы сказал. Меня на это посадила жена после того, как наш эндокринолог сказал что нам худеть надо. Как итог она хочет скоро отправиться на шопинг, так как похудела и скинула целый размер! Не хочу душой кривить, но походу и мне придется сделать так же потому что брюки сейчас держатся только на ремне.

25.09.2019

Не нравится формат

Достоинства: Сам вкус продукта и его использование очень нравятся.

Недостатки: Не нравится формат упаковки, абсолютно неудобная.

Отзыв: У меня предложение к производителю: сделайте коктейли в порционных упаковках, например как кофе 3-в-1. Я бы с удовольствием брала их в поездки, в командировки, а с огромной банкой это делать неудобно. А так залил водой и выпил вместо обеда буквально на ходу, когда не успеваешь нормально поесть. На работе в офисе я так и делаю в период завалов! И дома баночка стоит: заменяю завтрак или ужин.

Отзывы на Гербалайф/ Herbalife в категории Прочее.