Крем-бальзам Спецмазь

Крем-бальзам Спецмазь  — отзывы

06.01.2013

Помогает при ушибах, заживлении ран

Достоинства: Помогает справиться с ушибами и синяками, раздражениями на коже, стоит недорого.

Недостатки: Не очень приятный запах.

Отзыв: Универсальный крем-бальзам белого цвета отлично справляется с ушибами, синяками, уменьшает раздражение на коже, оберегает от повреждений, увлажняет, смягчает. придает тканям упругость и эластичность. Крем-бальзам имеет специфический пихтовый запах, довольно-таки сильный, поэтому я его применяю только для заживления ран и синяков, солнечного ожога. Крем содержит экстракты подорожника, шалфея, пихты, эвкалипта, облепихи, календулы, а также муравьиный спирт, алое, эфирное масло чайного дерева. Как … Читать далее

21.03.2013

Эффективна

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Такую мазь мне посоветовала как то мама, для заживления маленьких ссадин и рано! очень понравилась, если честно, то я даже не ожидала такого хорошего результата. Стоит она недорого. Наносится отлично, быстро впитывается - с ней ранки заживает менее болезненно.

Отзывы на Крем-бальзам Спецмазь в категории Косметика и Парфюмерия.