Мезороллер - мезотерапия в домашних условиях

Отзыв о Мезороллер - мезотерапия в домашних условиях:
Мой домашний косметолог

12.09.2017

Достоинства

Удобство, цена, качество, результат.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Решила поделиться своим опытом по улучшению и омоложению кожи лица.
Пару месяцев назад озадачилась поиском борьбы с проблемами на лице.
Что было:
Возраст 30+ (мелкие мимические морщинки)
Расширенные поры (нос, носогубные складки, подбородок)
Кожа лица, немного утратившая тонус и эластичность.
Прочитав отзывы на просторах интернета решила попробовать мезороллер, тк он подходил к решению моих вышестоящих проблем с лицом, а процедуры в салонах красоты оказались затратны.
Выбирала магазин исходя из быстроты доставки, качества/цены и направления магазина (косметологические товары) и отзывов.
Выбор остановила на интернет-магазине «Моя Ирида». http://www. myirida.ru/collection/miezorolliery
После консультации с оператором магазина остановила свой выбор на мезороллере МТ Roller 540 игл (длина игл — 0.5мм/медицинский сплав). На следующий день, после доставки не терпелось опробовать аппарат. Ознакомилась с инструкцией по применению и приступила.
Вся процедура заняла минут 30, болевых ощущений практически не ощутила, покраснение кожи, но после процедуры использовала успокаивающую маску (покупала в этом же интернет-магазине).
На следующий день результат был уже заметен. Кожа немного подтянулась, стала немного выглядеть свежее и моложе. На данный момент я провожу процедуры 2 раза в неделю (осталась пара недель и потом перерыв). Результат очень заметен (поры сузились, кожа лица потянулась, морщинки почти ушли полностью).
Что понравилось в мезороллере MT ROLLER 540 игл: Качество аппарата
Удобство хранения и использования
Цена
Результат его работы!
Хранить и пользоваться мезороллером оказалось очень удобно и просто. Большая экономия времени, денег, а главное, что после процедуры степень регенерации и восстановления кожи занимает всего лишь 1 сутки и можно продолжать заниматься снова своими делами. Чудесный аппарат! Могу уверенно сказать, что теперь он стал моим домашним косметологом и буду использовать его в дальнейшем. Срок службы до полугода (главное не ронять на пол, чтобы иголочки не погнулись), некоторые говорят, что можно и дольше использовать, но я не рискну по соображениям износа и гигиены и лучше приобрету новый.
Теперь планирую приобрести в этом же интернет-магазине еще один мезороллер, но уже для тела (иглы 0,75-0,1 мм), тем более последующие покупки товаров в данном магазине будут идти со скидкой.
Надеюсь мой отзыв поможет также и другим съэкономить и время и средства. Будьте красивы!