Контактный зоопарк Белый кенгуру, Г Москва

Отзыв о Контактный зоопарк Белый кенгуру, Г Москва:
Супер зоопарк

13.09.2017

Достоинства

Ухоженность животных, разнообразие, модно кормить и гладить, чисто, вежливый персонал.

Недостатки

Мы пришли получать удовольствие от общения с животными, поэтому недостатков не искали.

Отзыв

Мы всей семьёй давно ходим в зоопарк Белый кенгуру. И вот я решила оставить свой отзыв, потомучто не возможно уже не поделится теми эмоциями, которые дарит нам наш любимый зоопарк. И в будни и в выходные всегда царит атмосфера тепла и заботы, животные все уложенные, красивые, чистенькие. На кассе можно купить еду для всех по желанию. Помню первый раз мы взяои стаканчик в котором были овощи и фрукты, его с большим удовольствием схрумкали крольчата, козочка, овечка, морские свинки, дикобраз взял прямо из рук морковку, енотики угостились яблочком. Вообщем одного стаканчика оказалось малрвато, пришлось брать ещё чтобы всех порадовать лакомством. Потом мы еже все корма попробовали, самое прикольное кормить рыб из бутылочки, да, да, рыб, в зоопарке живут огромные разноцветные карпы, которые едят присасываясь к детской бутылочки - просто супер!
Рекомендую всем у кого есть дети, хотя мы сами с мужем радовались как дети! Персонал отзывчивый, сами подходили всё рассказывали о питомцах зоопарка, обьясняли как правильнои кого чем кормить. Вернемся ещё и не один раз.