Контактный зоопарк УтиПути, Москва

Контактный зоопарк УтиПути, Москва отзывы

4,5
09.04.2015

Потрясающе

Достоинства: Тепло, уютно по домашнему, немного народу.

Недостатки: Месторасположение.

Отзыв: Прекрасное место на западе Москвы где можно провести время с ребенком. Каждый посетивший это место выходит из него наполненным чувством доброты. Дети будут безумно рады поближе познакомиться с повадками животных а может и подружиться на столько что бы забрать любимого питомца домой. Отзывчивый персонал даёт возможность детям и взрослым разобраться кто же им больше подходит для домашнего содержания. Хорошее и не маленькое помещение даёт возможность пообщаться с животными в комфортной обстановке … Читать далее

14.05.2015

Обязательно посятить с семьей или одному. Рекомендую 👍

Достоинства: Очень большой ассортимент животных, очень чисто, приветливые работики, милые животные, большой ассортимент товаров, все правила безопастности соблюдаются.

Недостатки: На входе сильно пахнет животными.

Отзыв: Очень понравилось, зверюшки милые и чистые, персонал хорошо относится к клиентам. Обязательно посетите с семьёй или одному. В этом месте стоит побывать. Рекомендую 👏👍.

Отзывы на Контактный зоопарк УтиПути, Москва в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.