Charm Travel

Отзыв о Charm Travel:
Однодневный тур “Завораживающий мраморный каньон”

15.09.2017

Достоинства

Отличная подготовка, цена, крутой гид.

Недостатки

Не обнаружила существенных.

Отзыв

Недавно (27.08.2017), как отличное завершение такого же прекрасного лета, которое я наконе-то провела в любимом Питере, решила отправиться в поездку. Посоветовали эту компанию мне друзья, так что я сразу была уверена, что день я себе не испорчу. Пусть и опасения, как и всегда, когда собираешься на отдых, пусть и кратковременный, у меня были. Скажу сразу, поездка оправдала все мои ожидания. Было насыщенно, интересно, познавательно. А главное - это то, что несмотря на постоянные переезды, прогулки и прочее - я действительно отдохнула душой. Если разложить всё по порядку, то:
Цена - то, на что все и всегда в первую очередь обращают внимание при выборе подобного вида отдыха. Тут она приятная и по кошельку и нервам не бьёт. Особенно если учитывать тот факт, сколько мест вы успеете посетить. Но не забывайте, что всё, что не входит в пакет тура (дополнительные посещения музеев, развлечения, обеды/ужины и тд. Ну, нужно уточнить дополнительно перед туром, чтобы потом не было лишних жалоб.
Программа тура очень понравилась. Корела, Ахвенкоски и, конечно, венец экскурсии - Мраморный каньон. Это вот то, что лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать, просмотреть в интернете или прочитать.
Гид и водитель - просто удивительные ребята, которые не только знают своё дело, но и умеют создать крутое настроение у всей группы. И истории, и интересная информация, и шутки - всё было.
Одним словом - всё было здорово. Мне всё понравилось очень и надеюсь, что смогу опять сьездить в Карелию.