Телеканал "Russian Travel Guide"

Телеканал "Russian Travel Guide" отзывы

4,6
08.03.2013

Красочно о путешествиях

Достоинства: Интересные сюжеты.

Отзыв: "Russian Travel Guide" - отличный телеканал. Каждый день вы можете совершить путешествие по самым интересным уголкам нашей необъятной Родины, не вставая с дивана. Множество красочных познавательных сюжетов и не заезженные темы, минимум рекламы и максимум поводов для самообразования в области истории и географии. Если бы еще сюжеты не шли блоками и обновлялись почаще, то я бы не переключала канал Russian Travel Guide никогда).

01.03.2013

Широка страна моя родная!

Достоинства: Классные обзоры простых, но в то же время чудесных уголков России.

Недостатки: Мало репортажей из-за этого часто повторяют одно и то же.

Отзыв: Любовалась этим каналом не долго – где-то 3 месяца, потом он перешел в разряд платных услуг и этот пакет мы до сих пор не подключили. Смысл и идея канала заложена в его названии – Гид путешествий по России. На протяжении всего дня идут небольшие (где-то получасовые) репортажи о том или ином местечке нашей необъятной Родины. Это не всегда крупные города, скорее наоборот, малоизвестные, но привлекательные местечки со своими традициями и достопримечательностями. Все рассказывается и показывается… Читать далее

09.12.2013

Смотреть всем! Восхищаюсь Ириной Пудовой!

Достоинства: Отличное качество фильмов, профессиональная работа журналистов, познавательные, а порой просто уникальные сюжеты. Следует включить канал в число основных общедоступных (как "Спорт", "Культура", "Домашний") Особенно хочется отметить работу ведущих-тележурналистов. Восхищаюсь Ириной Пудовой - честь ей и хвала за профессионализм и патриотизм!

Недостатки: Делайте больше сюжетов об удивительных русских людях, профессионалах-умельцах, культурных обычаях, народных музыкантах. Очень хочется увидеть фильм о Пелагее Хановой, Татьяне Петровой, Рюминой - как они поют! Одним словом, говорите о нашем народном достоянии, о том, что является "неформатом" с точки зрения пошлого ничтожества с TOP-TV.

Отзыв: Канал показывает чудесный киноматериал, который должен быть доступен всем, особенно молодежи. Наши дети просто обязаны знать, какая замечательная у нас страна.

28.11.2013

С П А С И Б О

Достоинства: Познавательно, увлекательно, только положительные эмоции.

Недостатки: Постоянным зрителям приходится смотреть одни и те же передачи много раз...

Отзыв: Благодарю создателей и сотрудников канала! С удовольствием смотрю ваши передачи. Узнала много нового, интересного. Прививаете любовь к России!

08.01.2020

Самый лучший

Достоинства: Качество передач.

Недостатки: Выпуски постоянно повторяются.

Отзыв: Отличный канал с самой разной полезной информацией. Хорошие и более-менее грамотные ведущие. Умеют рассказывать об интересных вещах. Темы выпусков самые разные: история, народное творчество, промышленность и производство, достижения науки и культуры. Очень удачно составили передачи о городах нашей страны. Можно узнать не только общеизвестные факты, но и ознакомиться с обычаями и культурой людей разных национальностей. Я с удовольствием смотрю передачи о разных ремеслах и народных промыслах. Нра… Читать далее

13.05.2017

Заманчивый

Достоинства: Очень похож на "Клуб путешественников" с Сенкевичем, который мне нравился.

Недостатки: 1) Название передачи произносится не по русски. 2) Слышал в вашей программе выражение, высокий рост, наверно высокий человек, или большой рост.

Отзыв: Заманивает к посещению тех мест, которые вы показываете. Очень похож на "Клуб путешественников" с Сенкевичем, который мне нравился. 1) Слышал в вашей программе выражение, высокий рост, наверно высокий человек, или большой рост. 2) Название передачи произносится не по русски.

03.12.2016

Грамотеи

Достоинства: Напоминает "Клуб кинопутешествий".

Недостатки: Название передачи говорится на английском языке.

Отзыв: В передаче прошедшей с 9:45 по 10:30 03.12.2016 было сказано: "стоило дешевле". Не стоило дешевле, а цена ниже, или стоило меньше. Вообще наши СМИ совсем не следят за тем, как преподносят нам информацию. Часто теряются какое надо применить слово цена, или стоимость. Поймите себестоимость и стоимость очень похожие слова и внятную разницу сможет дать экономист. Стоимость, это затраты без "навара", стоимость получается, а цена назначается.

23.12.2014

ОТЛИЧНО

Достоинства: ОЧЕНЬ ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ГРАМОТНО И ДОСТУПНО ОСВЕЩАЮТ ВСЕ ТЕМЫ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ.

Недостатки: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ: -НАЗВАНИЯ ГОРОДОВ НАПИСАНЫ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ НА БЕЛОМ-СНЕЖНОМ ФОНЕ КАРТЫ, ПОЭТОМУ ВСЕ НА ЭКРАНЕ СЛИВАЕТСЯ И НАЗВАНИЯ ГОРОДОВ НЕ ЧИТАЮТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СМЕНИТЬ ОКРАСКУ НАИМЕНОВАНИЯ ГОРОДОВ ИЗ БЕЛОГО ЦВЕТА, НАПРИМЕР В ЖЕЛТЫЙ ЛИБО В ИНОЙ ЦВЕТ, ХОТЯ БЫ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД.

Отзыв: КАНАЛ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ПОЗНАВАТЕЛЬНО, КРАСОЧНО, ИНТЕРЕСНО, СМОТРИМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПУТЕШЕСТВУЕМ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И В ЛЮБУЮ ПОГОДУ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЮДЯХ, МУЗЕЯХ, ПРИРОДЕ НЕ ТОЛЬКО КРУПНЫХ РЕГИОНОВ, НО И ГЛУБИНКИ НАШЕЙ МАТУШКИ РОССИИ, А ИНТЕРЕСНОГО У НАС ОЧЕНЬ МНОГО И РАССКАЗАТЬ ЕСТЬ О ЧЕМ.

Отзывы на Телеканал "Russian Travel Guide" в категории Телеканалы.