Телеканал "Russian Travel Guide"

Отзыв о Телеканал "Russian Travel Guide":
Самый лучший

08.01.2020

Достоинства

Качество передач.

Недостатки

Выпуски постоянно повторяются.

Отзыв

Отличный канал с самой разной полезной информацией. Хорошие и более-менее грамотные ведущие. Умеют рассказывать об интересных вещах. Темы выпусков самые разные: история, народное творчество, промышленность и производство, достижения науки и культуры. Очень удачно составили передачи о городах нашей страны. Можно узнать не только общеизвестные факты, но и ознакомиться с обычаями и культурой людей разных национальностей. Я с удовольствием смотрю передачи о разных ремеслах и народных промыслах. Нравится узнавать новое из жизни малых коренных народов России. Есть и чисто развлекательные выпуски о праздниках, разных фестивалях и молодежном творчестве. Бывают короткие по времени выпуски, которые дают немного сжатый материал. Снимают немного, часто встречаются уже просмотренные не один раз. Большое внимание уделяется природе и животным. Это очень хорошо, потому что в стране и в мире проблема экологии и бережного отношения к окружающему миру стоит очень остро. Команда телеканала молодцы! Съемки очень красивые, речь ведущих лишена молодежного жаргона. Культурно и увлекательно.