Отзыв о Портал "Волшебники любви":
"Волшебники любви" Эксперт Елена

27.10.2017

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

Сбор денег за воздух.

Отзыв

Возникли некоторые неясности в плане отношений. Не долго думая выбрала золотого эксперта Елену Семакову, клюнула я на то что блестит, а точнее на ее отзывы что в профиле, о чем очень жалею теперь. Если бы я увидела раньше отзыв что выше. Но могу сказать смело и отзыв мой естьу нее в профиле, который администрация сайта на свое усмотрение отредактировала, вернее она убрала больше половины, но скрины моего отзыва оригинального с перепиской я прилагаю. , что человек вообще ноль в плане предсказаний. Намеренно я не описала ситуацию, и не задала наводящих вопросов, ведь человек должен увидеть проблему сам. А элементарно спросила, что происходит между нами сейчас, и какие перспективы будут дальше. И на это простое эксперт толком мне не смог ответить и близко к тому, что происходит между мной и мужчиной. За свои 2000 рублей я получила пересказанный своими словами от Елены гороскоп совместимости между львом и овном, и какие то фразы из виртуального гадания, которые выдает программа любая в интернете. Я возмутилась, на что эксперт пригрозила, что может применить силу и сделать мне порчу. Могу Вас заверить, что этот человек ни чего не умеет в плане предсказаний, а уж что то из магии уж тем более, не стоит эту мошенницу бояться. Если учитывать выше изложенынй отзыв, то я понимаю почему она так лоханулась, ей обо мне не где было прочитать, потому и не смогла она мне ни чего внятного и рассказать. Я не брала ни у кого из экспертов на сайте до нее консультаций, ни с кем не переписывалась. Вот и попала курица с своими куриными мозгами в "суп" После моего отзыва она явно старается из кожи лезет и это видно пишет себе хвалебные отзывы.. Но не ведитесь на отзывы особенно у тех экспертов, у которых после негативного отзыва, резко почти в одно время написаны хвалебные, эксперты сами себе их пишут, я уже в этом убедилась. Теперь я намеренно пройдусь по всем экспертам этого сайта из принципа и выясню есть ли на нем реально способные люди. О Боже она в своем комментарии выложила ссылку на мое фото которое я заказывала для профессионаьной обработки фотошопом. Роет обо мне информацию в интернете. Она получается может слить информацию о любом человеке с которым общается в интернет для общей огласки. На сайте получается нет ни какой конфиденциальности и тайны переписки. Бегите от нее, ни в коем случае не обращайтесь, иначе Ваша репутация будет очень сильно испорчена, я тому пример.

Портал "Волшебники любви" фото 1 Портал "Волшебники любви" фото 2